Общество

Зачем нам, русским, Кавказ? Если властям он так дорог - столицу в Махачкалу или Грозный!

Зачем нам вечные нахлебники со своим шариатом и паранджой? Зверьё никогда не работало и не делало ничего путного. Только грабили и убивали. Что мешает поставить по границе пару дивизий и гнать их в шею из Росии? Пусть живут у себя в горах как хотят.
мне лично Кавказ не нужен, а кто в правительстве спрашивает наше мнение? А в горах они сидеть не будут дальше полезут. Мне просто хочется понять, что их заставляет идти против всех. На мой взгляд религия всего лишь ширма . У нас же нет таких фанатиков. Деньги, они всему виной .
Екатерина Панина
Лучший ответ
Акерке Амандыкова А также нефть и наркотики
А русских которые живут на Кавказе, тоже гнать?... На Кавказе еще русскоязычного населения хватает.... чтобы такие радикальные меры предлагать. Такими мерами этот вопрос не решить.
Елена Лях
А им хочется на хрен сесть и рыбку съесть. хотя я с Вами солидарна...
Ирина Панченко
Откуда придурок ты эти дивизии возьмешь, с документальных фильмов времен СССР?
Светлана Ахунова Придурок ты сам. Это раз. На Курилы находятся, хотя эти острова на х....не нужны никому. И на Кавказ найдутся. Было бы желание.
Здесь не вэтом дело. Понимаешь? Потеряете кавказ полезут дальше.
Раньше надо было чечню колючей проволокой обносить. до путина весь кавказ был за нас. теперь в результате этой политики против нас все народы кавказа... может власть сменить и всё наладится
Ботагоз Ордабаева Дело не в Путине а в том что идет борьба за территорию и господство между славянами и обрезанными
Хотя бы еженедельно и в обязательном порядке всем чиновникам правительства совершать туда командировки, с целью разобраться и наладить там дела . По-моему так.
Да нам вроде и власть такая не нужна!!! Но по-моему не мы их выбираем... ОНИ НАС!!!
Правильно1 Столицу в Грозный, а нас и вас в прочем чеченам овец пасти!
если россия на кавказе не будет "совладельцем" - найдётся другой (сша например) , что существенно приблизит гос. границу к центральной части россии, а это в свою очередь поставит под угрозу нас всех здесь проживающих. типичная стратегия россии (работает уже очень давно) . опять же нефть....
Светлана Ахунова Ну и что? НАТО стоит под Смоленском, 500 км от Москвы. Какая нефть на хрен в Чечне? да пусть забирают под свой контроль зверьё, ОНИ НАМ НА ФИГ НЕ НУЖНЫЦ)))))
сам задаюсь таким вопросом, но у вы у нас "Толерастия", и все должны быть равны, при любых обстоятельствах, да и наша страна придерживается Европе, по этому неравенство у нас стараются просечь.
Игорь А
Сочувствую Вам русским хотя я и сам этнический русский, но не хотел бы союза с Россией по причине того что в наши Харьков и Киев попрут толпы южных ребят.
тогда ДВ, Урал, Поволжье, пусть тоже идут ко всем чертям? Вопрос видимо риторический?