Общество

На самом деле все беды россиян не из за кавказа, не из за плохих дорог и даже не из за воровства из бюджета, а из за

мизирных зарплат??? Поднимите уровень жизни россиян до европейского и все проблемы исчезнут???
Владимир Пухтецкий
Лучший ответ
Если это шутка, то неудачная.
Дима
я бы и врагу не пожелал бы жить в таком обществе

«В Норвегии детям в яслях читают сказки про принца, влюбленного в короля» .

«В Швеции мальчиков надо приводить в детский сад в платьях» .

«В Дании на фонарных столбах расклеены объявления: «Сдается лошадь для интима» .

«В Германии в одном городке работает 10 зооборделей» .

«В США проводятся конкурсы красоты среди трансвеститов-мальчиков 6-ти лет» .

«В Канаде легализованы опыты на детях: стерилизация, лоботомия» .

«В Швейцарии 30000 детей изъяты у традиционных родителей и уже переданы однополым» .

«В Норвегии в школьном расписании для первоклашек появится предмет «инцест» .

«В Канаде педофилия – официально признанная сексуальная ориентация» .

«В 2013 году во всех школах Франции отменили «мальчиков» и «девочек» .

«В Голландии легально работает Партия ПЕДОФИЛОВ, а также свирепствует инфантофилия или интим с новорожденными» .
Галина Силина
И кавказцы не будут убивать и насиловать?
Так что ли?
И моя коса летит тебе в голову.
сначала нужно производительнотсь и умение работать поднять до европейского уровня. А то у нас школу закончат, читать - писать не умеют, а требования к зарплате на миллион.
Сергей Мкртчян
Сделал человек приятное Богу. Бог говорит: пожелай желание - любое исполню. Только учти, соседу твоему вдвойне достанется. Боже - вынь у меня один глаз! Это русские. Завистливые, хамы, пьянь и трусы... не видят дальше собственного носа.
Упростил всё до неузнаваемости Это вопрос или утверждение?
Тогда жратвы на всех не хватит, вроде как.
Ольга Шевцова
Все беды россиян из-за раздолбайского менталитета. А все описанное выше -- следстивия. Неучи после окончания школы? Из-за раздолбайства мин. образования, выпускников пед. ВУЗов и ленивых детей. Больные дети? Из-за раздолбайства мин. здравоохранения, родителей и выпускников мед. вузов. Много кавказцев? Из-за раздолбайства мин. обороны и населения. Дворником работать непристижно, ибо пахать надо, пусть таджики по 5 домов убирают и 40 000 получают, а мы в продавцы пойдем, потому что неучи ленивые, и 12 000 зарабатывать будем, а по вечерам на кухне материть всех будем, попивая водку. Маленькие зарплаты? Или высокие цены? Потому что из-за раздолбайства КПД производящих учреждений низкое. Ибо и станки говно, и эксплуататоры ленивые.
Сергей Тё
все беды россиян из за кавказа, из за плохих дорог, из за воровства из бюджета и из-за зарплаты