Общество

Являются ли плохие дороги, на которых гибнут по 50тыс россиян в год элементом геноцида народа?

Dmitriy Losenkov
Является. Такое количества народа в России нашей власти не нужно. Вот и сокращают всеми доступными способами...
Сергей Кривошей
Лучший ответ
геноцид - уничтожение по национальному признаку. На дорогах бьются и русские, и татары и дагестанцы, и евреи. Так что - не геноцид.
нет, так как дороги гоvно всегда (смотри назад) , а геноцид новинка (смотри вперёд) .
.
Анна Деева
в рот спирт никто не заливает.. а дороги плохие факт. .
Sabyrhan Abdraev
И большиство из них по вине пьяных за рулём. Так что дороги здесь не причём.
Ирина Балабат
Геноцида, думаю, нет, а головотяпства - точно.
это не геноцид это сверхжадность российских чинуш
Эдик Батон
Да и по пьянке гибнет около 250 тыс человек.
Елена Мерзлова
В России есть две вечные проблемы - дураки и дороги. И если одна из них решается с помощью катка, то что делать с дорогами непонятно
Олег Бураков
кто же тебе го ндону жить мешает Кавказ, путин, или дороги, видно что ты ущербный
Нет.

В некоторых странах нет дорого вообще.

Дороги - это стратегическое оружие.
Чем качественнее дороги - тем выше эффективность грузооборота, путей сообщений и связи.
Проблема дорог в Рф актуальна, т. к. страна то большая и особое внимание нужно уделять связи.

Но наряду с этим нужно уделять внимание пониманию людей.
Ездить по трассе 200км когда ограничение 110 - это на свой страх и риск.
является ли курение формой геноцида, если от него погибают 500 тысяч в год. Являеться ли формой геноцида алкоголь от которого погибают еще больше! Являются ли наши дорогие женщины носителями идеи геноцида, делающие самый высокий рейтинг абортов в нашей стране?

дороги меньшее зло!
Viktor Varlamov
Народ в России разный - так что это просто тупость.