Общество

Волна мирового кризиса. Как россиянин переживет. Волна преступлений увеличиться. Народ устал от банковских махинаций.

Как россиянин переживет. Волна преступлений увеличиться. Народ устал от банковских махинаций.
Судя по настроениям на проекте, ещё не совсем устал....
Zaure Dauletiarova
Лучший ответ
Shakheen Bakiev (Official Page) Привет, рада тебя видеть.
Да по фигу.. . Пусть там, сверху пугаются...
Shakheen Bakiev (Official Page) Да нет, хорошо помню 90, дефолд 98, 2003 год скосил мою работу,2006 год тоже не на руку. Ошибки не ожиданные,надеяться не накого. Дочке объясняю, не цель вложить куда нибудь,а цель сохранить в кармане и увеличить.
он на всё забил...
Моя любимая в жизни фраза: "Не падай, раньше того, как не услышишь звук выстрела. ". Так и здесь. Какое отншение Вы сегодня имеете к котировкам продаж акций на финансовых площадках Мира, к стоимости нефти за баррель или к падению акций "Газпрома" на внутреннем и международном рынке или сколько потерял "Норникель" за последнюю неделю?
Кризис шандарахнет по нашим дутым евреям-олигархам, которым наши кремлёвцы из Питера поручили весьти свои финансовые дела. у и пусть они и кувыркаются в своих финансовых проблемах. Разумеется "стрелочником" окажемся мы с Вами, но позже. Провалы в финансовой, внешней и внутренней политике будут от нас скрывать долго, дабы не будоражить общественно мнение россиян в понимании их несостоятельности руководить страной. У элиты будет всё - в полном порядке виллы на Западе выстроены, их счета в банках - полны. Им лишь жаль, что их имена никогда не будут вписаны золотыми буквами в Истории нашей страны. А как хотелось!
Да, бросьте. Ниже земли мы не упадём. Благо она - близко.
Вы же, россияне, должны уже привыкнуть к тому, что быть счастливым в своей стране и в этом Мире - не прилично.
Оксана Коструб
Увеличится смертность, уменьшится рождаемость.. . Хотя, в это время лучше родить и отсидеться дома-хоть что-то будет капать в виде пособия...
Не об этом ли времени написано в Библии?

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
Оксана Котова
Не знаю, как народ переживёт? Но ощущение уже препоршивейшее от всего происходящего. Утомительно это очень, всё время окунаться в очередное д-мо.