Общество

В 5 лет я пережил дефолт, в 15 - мировой кризис (еще не пережил, но планирую). Мне потом дадут награду какую-нибудь?

Ведь я - ребенок экономических потрясений!
Ишь какой! Тогда что говорить о людях, лет так за 80)))Представляешь СКОЛЬКО они пережили, включая перечисленное
Илья Иванов
Лучший ответ
Эльвира Кайсина Знаю.. у меня дедушка в 25 году родился, еще коллективизацию помнит!
ага. .
еще догонят и добавят.. .
а я прежила все это+деноминаия советского рубля Афган и Чечню
Nokia Org
Обязательно, Орден терпигорца!))))
конечно дадут обязательно. еще догонят и добавят...
Елена ***
Не награду, а гораздо лучше!!!! Каждый день будут давать вкусный суп из турнепса и наваристую перловую кашу с маргарином-если переживешь кризис, а потом развал России, войну между татарами и вепсами за Кандалакшу и еще много чего.
Bakyt Kazangapova
у тебя, солнце, это на подсознательном. можешь не заморачиваться - всё одно куда-нить вырулишь. и спросу с тебя меньше.
Angelina Sim
Все мы когда -нибудь получим деревянный крест)))))
Mariy Tsyprikova
Орден "сутулого"
А я в свое время пережила времена застоя, перестройку, развал Советского Союза, все дефолты, вот теперь кризис. И никакой награды. Можно и вам не надеяться.
Готовься к войне.
Бахтиёр Шоев
Это ещё не самое страшное. Хорошо, если тебе не придётся пережить всего того, что пережили люди старшего поколения: войну, голод, репрессии..
нобелевку дадут если изобретёшь способ массовой эвтаназии для безработных...
Baha Ahmedov
Медаль деревянную из картошки, с закруткой на спине!
Дадут сертификат качества КРИЗИСОВ!!!!
Главное запомни ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! ! Наш народ уже столько пережил, что кризис многие пока и не замечают...
Boltuschkina Nataliya
Конечно, в Рай попадешь!
Вся страна дитё потрясений. Все такие как ты. Пока не увижу чем кончится кризис - не помру нах!
Макс Макс
Да! Планетарный терпило финансовых несправедливостей
Догонят и ещё дадут
Второе вряд ли мы переживем
Алексей Б