Общество

когда в мире переведуся дураки, тогда закончится мировой кризис....
Как и почему начался мировой кризис надеюсь уже все поняли,, а что должно произойти что бы он закончился? И что лично вы сделали для его конца?
жадность и эгоизм вот причины=)когда помрем тогда кончится=)с помощью кризиса люди зарабатывают=)
Evgeny Rybakov
это одна из основных причин проблемы
не вмешиваюсь однако
Evgeny Rybakov
вы наверное прибыли с другого мира, - инопланетянин
мировой кризис уж скоро два года как закончился
Evgeny Rybakov
это кто так сказал? он ещё не достиг пика, чуток осталось
Дураки везде! Кроме того места, где находитесь вы? Так возьмитесь за вожжи и вперед из кризиса.. . Чего мы тянем? Спасите нас!!!!)
Evgeny Rybakov
вот интересно, а почему кто то кого то должен спасать, вы что быдло которое может только водку жрать? да друг друга обманывать?
Это значит, что он никогда не кончится?
Evgeny Rybakov
кончится, когда население планеты сократится в разы
не напрягалась
чтобы проделки левитов окопавшихся в америке перестали влиять на мировую экономику, достаточно отказаться от признания ничем не обеспеченного доллара резервной мировой валютой. каддафи хотел именного этого, результаты мы наблюдаем.
как подтверждение вышесказанному: сколько кризисов происходило в америке в 19, 20 веках и не один из них никакким боком не затрагивал мировую экономику до средины 70 годов 20-го, то есть пока любая валюта обеспечивалась золотом !
Evgeny Rybakov
на счёт бумажки под названием доллар согласен это просто фантик и плохо что многие этого не понимают или не хотят понимать....
Кризис приходит когда корысть и жадность берёт в верх над здравым смыслом. И уходит когда здравый смысл берёт в верх над корыстью и жадности. Дураки присутствуют в обеих случаях и самое смешное что в кризисе они живут луче многих умных. По тому что не ограничены принципами и совестью. (за редким исключением) Меня кризис не коснулся, мне удалось найти способ нейтрализовать деятельность "реформаторов".Держу хозяйство, прокормит и заработать можно.
Evgeny Rybakov
молодец, вам удалось приспособиться, но это не выход из ситуации. последние события показали что чиновники усевшись на трон не хотят его покидать, общество тут в роли дойной коровы.
а принцип каждый сам за себя ( уроки истории быстро забывают и всё повторяется ) ...

Я с Вами полностью согласен, от себя бы добавил и когда предатили своих народов ради туго набитых кошельков.
Нас спасёт только конец света в 2012 =D
Evgeny Rybakov
не нас , а планету от нашего присутствия....