Общество

Вот вы говорите Мировой Кризис, а тем временем за 2009 год миллиардеров стало в 2 раза больше на свете...

Спрашивается, а не искусственно ли был создан кризис как раз для того, что бы избранные сумели натаскать себе еще в 2 раза больше?
Anna Kurdybacha
Так Вот оказывается кто экономит.. . Может это они всем должны?
Кулсервис Старый Оскол
Лучший ответ
Anna Kurdybacha Я бы устроил показательное раскулачивание этих гадов, 50% забрать и пустить на создание рабочих мест.
Сегодня в маршрутке разговор- москва в заднице, через месяц у нас будет... Отрасль не знаю... У нас строительство точно там... Воровать всегда выгодно.
В 2008 году из-за кризиса количество миллиардеров и миллионеров снизилось очень значительно. В 2009 году кризис стал выправляться и их количество увеличилось по отношению к 2008 году. Состояние миллиардеров измеряется в стоимости их активов, т. е. , в основном, это акции принадлежащих им предприятий. Мировые фондовые индексы выросли весьма существенно. Никакого отношения данный показатель к воровству не имеет. Наши бизнесмены, например, в настоящий момент должны западным банкам в общей сложности ок. $480 миллиардов кредитов. Если стоимость, к примеру, принадлежащей вам квартиры, из года в год растет, и это декларировать, то тоже со стороны может показаться, что вы ничего не делая, попросту воруете у народа.
Максим Сергеев
Нет мозгов - иди работай.
Юля Исаева
Ольга Твердохлебова Бог ошибся- воровать не научил. Вот и работаем. Зато, я за своё 40-летие сегодня прыгаю до потолка. Мужу важнее было на закладке строительства Ленты присутствовать, а потом по 16 часов работать бесплатно (3,5 года назд было). Вчера её "смыло"! (МЧС работал, сутки тракт перекрыт). Мало Питер вложил в город, пусть богатые плачут...
ТО, что кризис был управляем, нет сомнений.
Что до количества миллиардеров в России - это показатель наплевательства властей и бизнеса на народ. Им безразлично, что множество молодых, способных людей лишились работы, средств к существованию.

Все миллиарды, этих воришек - это деньги отнятые у народа. У каждого из нас.
Конечно, не сам собой он создался. Была определённая воля и заинтересованность.
Денис Сидоров
Кому война, а кому - мать родна...
Alexey Ch