Общество
Вы гордитесь РФ тем что За время кризиса миллиардеров стало на 39 больше?
Да! Горжусь! Наконец-то становится очевидно в кого надо будет стрелять.
Это провокация невольно вызывает у людей, воспитанных на доминанте качеств Животного начала, зависть, злость и весьма негативное отношение к «богатеющему за их счёт» государству. В конечном итоге, эти предположения прессы переходят в разряд обвинений от самого правительства, которое намекает, что все экономические беды страны, вон, из-за того «нехорошего государства» . И человек, находясь в затруднительном материальном положении (но ещё помня, как он жил хорошо и безбедно в своей «свободной процветающей стране») , и видя как богатеет другая страна (из-за которой он якобы стал бедным) , подсознательно переориентируется с внутреннего врага на внешнего, даже не задумываясь, отчего на самом деле возникают все эти кризисы и кто их создаёт. То есть, граждане начинают «заочно» ненавидеть страну, на которую им указывают
ага... не просто горжусь, но и кричу об этом на каждом углу.. Умеют истинно русские жить...
Повод выпить.
скоро весь мир разворуют конечно гордость аж распирает
миллионеров на 39, а бедных на несколько миллионов
нет
Ещё бы, живём в богатой стране...
Снова нытье пошло на ответах.. . ха-ха-ха
С одной стороны хоть пусть бы на сто больше стало. Но так устроен мир, что если здесь прибывает то у кого то убывает. То, что убыло я думаю ощутила большая часть населения России, а 39 обогатились. Так, что я думаю повода для гордости особого нет, поскольку обиженных гораздо больше чем довольных.
Я не стал миллиордером, так что пожалуй нет!