Общество

В разных странах во время кризиса цены снижаются...

и с точки зрения экономической теории при кризисе цены идут вниз. Отсюда возникает два вопроса:1. Кризис ли у нас?2. Если кризис, почему цены растут?
1. У нас нет кризиса.
2. Цены росли и до кризиса и будут расти после кризиса, потому что в экономике - дебилы, а в политике - сволочи.
Сергей Козюков
Лучший ответ
Ну где-же они растут?? ? В ноябре батон хлеба стоил 0.6 доллара, а теперь стоит 0.5. Молоко стоило доллар с копейками, теперь стоит меньше доллара. Бензин стоил доллар за литр, а сейчас - 0.6.
Я уж не говорю про другие товары.
Машина одна и та же в июне стоила 43 тыс, а сейчас стоит 31.причём без скидок. Это подорожание?? ?
Ksusha Basova
Гульсара Айтмуратова Вы серьезно на доллары меряете?
"Во всем мире снижаются, а у нас растут" - один из любимых тролльско-либерастических скулежей. Почему так происходит? Потому что достаточно большАя часть россиян находящихся в трудоспособном возрасте - ленивые дебилы, которые разучились работать. Все хотят быть мммэныджЫрами, маркитолухами, риселирями-дистырбутирями и прочей никчемной офесной ...уетой. Впрочем, МЭК такие хотелки лечит, и надо признать - весьма успешно. В стране кризис недопроизводства, и надо признать - весьма серьезный.
Роман Гросс
Гульсара Айтмуратова Оракул, а хамите. И кто сказал, что я скулю? Судя по количеству баллов, вы днями и ночами в Инете на Ответах сидите, значит, в деньгах и работе не нуждаетесь. Че ж тогда бить себя в грудь по поводу неработающих и скулящих? Откуда такой великодержавный шовинизм в отношении белых воротничков?
P.S. Сама к белым воротничкам не отношусь, пашу как лошадь.
У нас всегда есть причины. Нынешняя мулька - доллар растет...
кризис точно есть. А цены растут, потому что наши граждане и государство пользуются ситуацией как кому выгодно, наживаясь бессовестно на других
А у нас всегда такая хрень. И так денег нет, да еще и цены растут
Erzhan S...
снижаются только зарплаты почемуто, а то и вовсе пропадают
Потому-что у них ВВП больше, и страна меньше.
кто меняет цены хочет компенсации