Общество

Ура, в стране оказывается уже 3-мес. снижаются цены:)) Газ, бензин, свет. Все дешевеет. Кто нить это заметил? см. вн.

http://top.rbc.ru/economics/31/08/2011/613274.shtml

Доблестный Росстат углядел в стране снижение и цен и ДЕФЛЯЦИЮ. :):):)
Наталья М
ОЙ-ой-ой!!!! Ну что же мы такие невнимательные!! ! Не заметили, неблагодарные! А уж государство печется-печется о нас!...
Рыжая Магия
Лучший ответ
Есть ложь, есть ложь наглая и есть статистика (Эмброуз Бирс).
Лера Колебина
Сергей Чернышев Хм... +5 конечно, но http://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь,_наглая_ложь_и_статистика
А к чему столько брызганья ядовитой слюной?
Про газ и свет в статье ни слова, про бензин - цитата: "Цены на бензин и дизельное топливо практически не изменились". Это что, неправда?
А в остальном - всё ожидаемо: сезон, снижение цен на овощи-фрукты и прочие продукты.
ну... дали же команду.. шоп инфляция не превысила с ко как то процентов... вот и выёживаются.... Есть лож, есть большая лож... а есть статистика.
они дебилы, давно известно,
не различают понятия "снижение цен" от "снижения потребления"
из-за высоких цен
Молодой человек! Подскажите, пожалуйста, где Вы об зтом узнали? И в какой стране зто все происходит? ? Знаю, что в нашей стране ЭТО в приципе не может быть! Цены поднять--- это главная задача правительства!
ты когда ссылку приводишь, не перевирай ее. про газ, бензин, свет где вычитал-то?
читаем: "Лидеры снижения цен все те же: картофель (-8,2%), морковь (-7%) и белокочанная капуста (-6%). Стабильно, но не так сильно дешевеет пшено (-3%), гречка (-2,7%) и сахар-песок (-1,6%). Цены на бензин и дизельное топливо практически не изменились, зато выросли цены на яйца (+3,6%), а также баранину, говядину, печенье и сухие молочные смеси для детского питания (+0,2-0,3%)".
и что в перечисленном не так? сам продукты давно покупал? или мама у тебя до сих пор это делает?
Sergej Rapp
это в какой же стране? ааааааааа на лунееее!!
Юличка Кот
ура а в какой это стране может рванем туда сейчас
Ольга Пенкина
Так выборы же! Не может же сейчас власть говорить, что все дорожает!
_ _