Общество

Дефолт $$ США - а Для Россиянина ? Цены вверх ? Продукты питания, свет, газ, бензин ? Просьба Внятно и по делу - Плиз !

Только на импорт. Доля импорта этих товаров в РФ ничтожна, она страна-экспортёр.

А касаемо цен вверх, они в РФ всегда вверх ползут вместе с зарплатами. Экономика страны к этому расположена. Повышение цен в Европе и США смертельны и приводят к массовым митингам и росту количества нищих, а в РФ обыденность и не влияет почти ни на что, т. к. пособия и зарплаты реиндексируются.
Айнагуль Разакулова
Лучший ответ
Виктория Катренко А что Россияне закупают по импорту ? Ананасы, Тунец, Бананы, и ... ??? )))
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
Азамат Кударов
Индексация пенсий и пособий нивелирует твой вопль.
Турарбек Ищанов автор, скрывающий не угодные ему ответы - трус!!!
Для нас вообще ничего не изменится :)
США являются охранником долларовой системы ростовщиков- сионистов. Если волк испытывает голод, страдают овцы, а не волк.
Цены вверх любимая российская забава
Ирина Гармаш
Айнагуль Разакулова В начале 90-х средний работяга получал 1000 рублей в месяц, сегодня 100 000 рублей в месяц. А цены выросли не в тысячу раз, всего раз в 150.
Данные собираешь, шпигунишко ?)
Игорь Белан
Дефолт США - это ситуация, когда американское правительство не может выплатить свои долги по государственным облигациям. Это может произойти, если Конгресс не поднимет лимит госдолга, который уже превышает 31 трлн долларов1. Для России дефолт США может иметь как негативные, так и позитивные последствия. С одной стороны, дефолт США может вызвать глобальный финансовый кризис, снижение спроса на нефть и газ, обесценение резервов России в американских ценных бумагах2. С другой стороны, дефолт США может ослабить доллар и укрепить рубль, повысить конкурентоспособность российского экспорта, уменьшить зависимость России от западных санкций3. Цены на продукты питания, свет, газ и бензин в России могут как вырасти, так и снизиться в зависимости от того, как повлияет дефолт США на инфляцию, курс рубля и мировые цены на энергоносители
Vuqar Ferhadov