Общество

если америка как стабильная страна рухнет под кризисом чем это может быть опасно всему миру?

если америка как стабильная страна рухнет под кризисом чем это может быть опасно всему миру - США имеет огромный запас стратегического ядерного оружия? СПАСИБО заранее. лучше раскрытыми ответами, мне правда боязно немного ведут себя как мальчишки зарвавшиеся, как их можно аккуратно по всему миру БЕЗ войны опустить на грешную землю
А*
Анюта *
Всех забрыжжет. Не отмоемся...
Annet Volodina
Лучший ответ
америка не рухнет, там сильная экономика
а вот мы обязательно рухнем, тк наша экономика напрямую связана с ценой на нефть (а это сейчас копейки) . вот нас и следует опасаться всему миру
1. США не рухнет физически, а экономически - американцы трудоголики. Они свое всегда отстроят и будут жить ЕЩЕ лучше, Для этого им не нужны никто и ничто. Тем более, что (в отличии от России) США не раздаривает ядерные технологии любому бандиту.
***толик ***
Анюта * Просто пришло ваше время. заметь сами нарывались...и нарвались посмотрим кто Вам окажет помощь и протянет руку, ну если тока ...за деньги )))))))))
Я просто уверенна- НИЧЕМ!! ! Ведь жили же мы столько лет без Америки, еще столько же раз по столько проживем. И с чего она- стабильная страна? У них всегда бардак был, просто они по всему миру о своих проблемах не орали. Вот откуда пошли в СССР мафия, коррупция, проституция, наркотики, безработица, финансовые пирамиды? Оттуда. Открыли "железный занавес" и получили подарочки. А теперь хоть будет стимул у всех стран жить своим умом, а не под диктовку США, и развивать свои бизнес и торговлю и не бояться, что Америка неугодным странам эмбарго и байкот устроит. Как бы еще США за кредитами к странам 3-го Мира не пошла милостыню просить.. . Просто сейчас надо всем странам заняться своей экономикой и не оглядываться по старой привычке на некогда "стабильную"... А у голодной страны можно выменять весь стратегический запас ядерного оружия за мешок зерна. Я так над Американцами искренне злорадничаю. Не все коту масленица...
Surayyo Azimova
Анюта * именно. но представте. ведь экономика США это по сути доходы ее сверх корпораций, а согласятся ли они ОТДАТЬ свои доходы? без боя по всему миру
Ничего плохого Америке не желаю, но, думаю, это было бы той заслуженной карой небесной за их непристойную внешнюю политику на разных континентах мира. Взять ту же тюрягу Гуантанамо на Кубе, или наглое строительство базы ПРО в Чехии. Наведение собственной демократии в странах третьего мира, без одобрения со стороны ООН и Евросоюза. Расслабились янки совсем.
Если экономика рухнет - то думаю, ничего страшного не будет для мира. Перестанет выёживаться своим могуществом и всесилием, язычок в некоторых местах подзаткнёт для своего же блага.
Анюта * вот вот и я про тоже, вот тока не решат ли ...сами тонем и всех заберем?
не сцы! Россия точно в безопасности)) ) так как еслиб молги бы то уже давно уничтожили))
***толик *** Кому вы нафиг нужны! Кормить 140 млн. бездельников