Общество

А вы вообще понимаете, что Россия не рухнула в кризис только благодаря Путину и его интуиции?

он 20 лет выгребает из того говна в которое страну опустили горбачёвы и ельцыны....
Люди с мозгами, объединяйтесь! Не позволим продать страну америкосьим прихвостням!!!
Наверное, и команда у него была хорошая...
Алла Дегилевич/здункевич
Лучший ответ
верно ...выгребает в свой карман подчистую
толсто...
Нормальные - понимают, только, я вижу здесь и дебилов полно. Счас понапишут всякой хрени...
Наташа Гоменюк А ЭТА - не понимает!
а не слишком ли он долго выгребает? Припотел наверное...
Muzrob Nabiev
Смеялсо. Во-первых кризис был и Россия его перенесла тяжелее, нежели многие другие страны. При этом государство вкачивало в государственные банки бабло, в надежде, что банки станут кредитовать этим баблом бизнес, но банки чота не торопились, хоть и были государственными. Я не знаю, чо по этому поводу Путину подсказывала интуиция, но многие коммерческие банки при этом вполне справлялись и без вкачивания государственных денег.
Россия не рухнула по инерции, Путин тут не при чем. И говно он не выгребает, а плодит то, что Ельцин начал - беспредел во власти и тотальную коррупцию. Ну, если непосредственно сам и не плодит, то как минимум - смотрит сквозь пальцы.
А*
Ая ***
При таких ценах на нефть и еще рухнуть????
Понимаем... И то понимаем, что здесь, на проекте, полно умственно отсталых и не желающих работать...
Esinti Esinti
Путин только раздаёт деньги от нефтегазовой соски. В 2000-е годы бочка нефти стоит более 100 долларов до 140 долларов. А в 90-е годы стоила 7 долларов. Ельцин получил в наследство от СССР пустую казну, пустые полки магазинов, неконкурентоспособные предприятия и их продукция. Люди, привыкшие работать только по команде, совершенно не способные работать в рыночных условиях. Пена рвалась к власти, невозможно было принимать решения. Этот гигантский заржавевший неработоспособный механизм Ельцин-инженер-строитель, построивший много всего, вытащил из болота КПСС, создал Газпром, Конституцию, законы, внедрил демократию-выборов, телеканал Культура и много полезного. Преемник пришёл на всё готовое, когда цена на нефть в мире повысилась до 140 долларов. Он только расходует эти деньги по своим понятиям. В России блокада экономики.
ты в своем уме, Россия с 89 года в сложноподчиненном положении..
Андрей Пимшин
Разве у нас осталось что-то, что может рухнуть.... не интуиция, а просто американцы удержали цены на углеводороды.... надо же довести экономику до такого, что 50% бюджета углеводороды в социально зависимой стране
В кризис обнулились счета в Нью-йоркском банке, вложенные российским правительством от продажи нефти. И Россия не рухнула только благодаря нашему бесплатному труду за многие годы.
Diana Xamzina
Совершенно верно, только лохи могут утверждать обратное
Никита Чухан
вот мы и собираемся америкосовского прихвостня (путина) отстранить от власти путем выборов и передать ее Заганову.
Надежда Лапина хотела ответить, но потом прочитала ваш ник....
Полностью с вами согласен. И ещё дорогие энергоресурсы.
Kuanysh Nuralin
Это его животный страх о самосохранении сработал, а то-бы эту ораву уничтожили еще в 1008,а теперь страна проснулась... ждем
Россия и так в кризисе, цены на всё растут, а уровень жизни падает. А Путин это приемник и последователь Ельцина.
бред.... не путину а кудрину которого потом этот же волоха пу и выкинул под зад каленом