Ну вы и насмешили ))))Не в обиду Это надо жить в России .Слушать победные речи по TV о том что догоним и перегоним И самое главное верить во все это!! ! ))) Отвечу вам коротко Ваш кризис и что такое кризис, это то, как вы живете уже многие десятилетия. Это для вас НОРМА!!!! И потому вам ничего и не страшно)))) ) Вот очень кроткая сводка ----ВПК страны: из 2480 предприятий осталось 1355, из которых более 30% полные банкроты.
Более 50% уникальных технологий либо утрачены, либо физически и морально устарели.
Более 50% станочного парка изношено на 100%.
Прекратили свое существование более 60 000 мелких и средних фирм.
В 2010 г. Нашими авиакомпаниями закуплено 8 российских самолетов и 78 иностранных.
За год в стране выпускается всего 10 самолетов. Космические спутники падают пачками-
- за 6 мес. 2011 г. страна потеряла спутников и ракет на 16 млрд. руб.
С января по сентябрь 2011 г. произошло 20 авиационных катастроф. Доля современной техники в российской армии не превышает 15%.
Полностью провалены Гос. программы вооружений на 2001- 2010 годы.! ------Но по ящику тишь да благодать ))))
Общество
Сегодня Путин сказал, что Россия почти вышла из кризиса. В Европе уже второй кризис, а мы ещё из первого не вышли?
Да нет, он наверняка второй имел в виду. Оптимист, елы-палы!
Где есть нефть кризисом и не пахло
Да, намекает, мол крепитесь ребята, все интересное в переди
Нашел, кого слушать !!!
да, Европу всё догоняем...
Второму кризису не бывать! Россия крутая страна, а Путин с Медведевым ещё круче. Они этого не допустят.