Общество

Россия правда вышла из кризиса без серьезных потерь???

Россия всегда находит выход из самых тяжёлых положений, но ещё быстрее она находит туда вход
Юра Анищенко
Лучший ответ
Гы! Даже миллиардеров прибавилось.. . Вот только не понятно, где же эта самая Россия находится которая из кризиса вышла, даже без потерь...
Особенно банки, которые получили деньги от государства, причем наши...
отжали у богатеев. и нормально все.
Зоя Мазур
Да, нищие как были, так и остались. А олигархов стало больше.
Сергей Панов
Бл@, я опять все проспал!.. .
А что - мы когда нибудь выходили из кризиса? О_О
какой кризис о чем вы пишите (говорите)
нас за дураков держат ( имеют)....
Грязова Ирина
Рассуждать о выходе их экономического кризиса сидя на огромном сундуке с деньгами как минимум не скромно. А если учесть что и до кризиса доступ к этому сундуку имели лишь немногие, то о выходе можно говорить не более чем о разбрасывании барином медяков нищим в голодный год.
ВВП России уже в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. В 2010 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 8,34 раза и составлял уже $1477 млрд (или $10400 на душу населения) . Средний ВВП на душу населения в мире был равен $10725.
Золотовалютные резервы
На конец февраля 2011 года ЗВР России составляли $487 млрд (3 место в мире) , что в 38,6 раз выше уровня 1999 года (тогда было $12,6 млрд) . Россия на сегодня обладает примерно такими же ЗВР как ВЕСЬ Евросоюз!
Эмма Ким
Талгат Урустемов В 8.34 раза?! Офигеть. Надо полагать, мы заткнули за пояс не только Китай и Евросоюз, но и Штаты. А наш среднестатистичекий бич живет на уровне европейского среднего класса. Чего только не услышишь.
Дмитрий Алещенко Меня наебыв@ют!
Мне не доплачивают половину!
Куда приходить за моей долей ЗВР?
Вот только не говори, что она в стабфонде, который в Пендостане...
Без потерь. Подумаешь, ВВП на 10% рухнул.
Ну если не считать полтриллиона зеленых потерями...
Данил Аксенов
Я бы сказал - вообще без потерь. Как не было денег - так их и нет. Стабильность, однако! :)))
Олег .
Совершенно разные мнения.
Преобладает похоже о том, что кризис и не заканчивался.

В то же время про 2009-10 годы говорили что состояния
олигархов увеличились за счет господдержки ,
про 2011 официально заявляют что начали уменьшаться.
статистика как всегда врет.