Общество
почему все страны вышли из кризиса, а в россии продолжается кризис ?
щчас закон внесенный в думу президентом примут и кризис закончится.
У нас его не было и не будет. Это просто стиль жизни такой. Как может быть экономический кризис, в стране, где нет экономики.
в России кризис? нет, не слышал...
Кризису в Европе и конца не видно:
"Проблема Греции по-прежнему не решена, но серьезные опасения у инвесторов вызывает и финансовое положение Италии, Ирландии, Португалии и Испании. Чтобы справиться с навалившимися неприятностями, страны Евросоюза сокращают бюджетные расходы, повышают ставки налогов, но пока сколько-нибудь серьезного эффекта от этих мер незаметно. Что, впрочем, неудивительно. По оценкам банка Morgan Stanley, спасение только лишь банковской системы может обойтись правительству Испании, объявившему о намерении сэкономить в течение ближайших двух лет порядка 15 млрд евро, в гораздо более внушительную сумму — 40 млрд евро. "
Никто не вышел из кризиса. Точнее, все вышли.
Всё что вокруг это в головах у нас. Вполне возможно там с головами лучше или с языком скорей всего.
Сша не вышла из кризиса.
От премьера на этот счет указания не было.
В России не кризис, а пожизненный ПМС.
Согласно книге фактов ЦРУ, рост экономики России был
в 2008 году 5.2%
Падение в 2009 - -7.9%
Рост в 2010 был 3.8%.
Если в 2008 году ВВП Латвии на душу населения было $17,800 и Россия была позади с $16,600, то сейчас ситуация иная - ВВП Латвии в 2010 был на душу населения $14,500, России же теперь опережает Латвию с ВВП $15,900 на душу населения.
Повторю - это данные ЦРУ.
в 2008 году 5.2%
Падение в 2009 - -7.9%
Рост в 2010 был 3.8%.
Повторю - это данные ЦРУ.
Не все