Цель Госдепа, когда она затеяла этот безумный кризис в Украине, заставить РФ
втянуться в войну. А Путин без войны вернул Крым в свою альма- матер.
И теперь добиваются от Брюсселя в ущерб странам ЕС не достраивать Южный поток, потому что они приобретают трубы украинские и будут через них гнать газ сланцевый в ЕС.
Путин воевать не будет!!!
Общество
Почему Западные страны и США возмущены тем что Россия не вводит войска в вУкраину..?
Ноги в руки и шлёпай.
Проститутки не обижаются и не краснеют. Сегодня вот в Евроньюсах передали, что Россия усиливает агрессию против Украины, беженцы бегут в Днепропетровскую область. Генсек ООН обеспокоен присутствием большого количества российских военных на территории Украины. Через границу из России на Донбасс поступает большое количество гаубиц и танков. Россия угрожает безопасности Европы. Последние два предложения шли в красной бегущей строке. И это только один канал.
что то старательно это просят:))
а сами что? не умеют или блудят в географии? а россия потом каратель? подскажи-ес-на восток прямо..
Дураками выглядеть не хотят. Весь мир знает, что там российские войска есть. А поймать не могут.. . Если российские войска не будут введены - придется против нас доп санкции вводить. Весь мир наебали. Нельзя же так...
Сергей Мухин

потому что тупые путинские троли уже не знают что придумать! ну тебе все правильно тут написали Обтекай
Сергей Мухин
написали глупости как и ты. . умишка то у вас-троллей нет.
врачи выехали потерпи
Сергей Мухин
как хохол так идиот
Вова умнее. Думаю, что будет вариант которого никто не ждет. Они его уже боятся