Общество

А Вам не обидно,что западным странам всё самое лучшее,передовое,а России с её природными богадствами только обьедки?

Angela Cucos
Так здесь дело не в обиде, а в уме!
Флюра Аглиулина
Лучший ответ
Очень субъективное мнение у вас, его можно оспорить.
Нет не обидно - потому что это не правда.
Я довольствуюсь тем, что есть. И мне тут нравится. В Дании с её цывылызацией я до конца отпуска еле дотерпел. Ну такое паскудство.

И видимо, всё не так плохо, если Пиндосский Обком тратит деньги на таких провокаторов как ты.
Да. И в Москве люди с окраин жестоко смешно выглядят.
Хотя у себя в посёлках и дервнях считаются блатными.
Цивилизация в России медленно идёт.
Не не обидно : кто мешает делать свой собственый Сотовый Тамогочи ?
Обидно, что такой Сотовый может купить Секретарша и не потому, что она Секретарша, а
потому, что она НИЗКОКАЛИФИЦИРОВАНА и не может призводить Квалифицированый труд- адекватный по Сложности !
Mari@ Ledi
мне обидно что меня бы за этот вопрос забанили до нового года
Анна Доблер
Обидно до слез! Только кроме обиды и чувства сожаления с каждым днем все сильнее чувство ненависти к нашим царям и царькам - разграбили, разворовали и дальше продолжают.. . Народ пресуют и не жалеют ни чуточки!
Павел Карпухин
обидно блин.... а где выход? врагов до хрена у нас, которые внутри страны! суки.
НЕт не обидно, а больно за российский тупизм и пьянство. Всё что хорошео на западе этого они всего добились сами, своими силами. А мы только сидим и смотрим как нас еб-т, обворовывают и трепемся. Да ещё многие воров защищают, мол если бы не путин крышка бы былы бы России.
Dato Gogadze
Зато мы делаем ракеты
Каждый имеет то, что заслуживает.
Мы заслуживаем такое правительство, которое до сих пор ведет нас куда-то к торжеству плана пу.
Яна Головко
Мне, также, как Верещагину, за державу обидно!
да лан.... олигархи хорошо живут.... так им и надо....
Обидно, у нас и уровень жизни очень низкий. Гоударство, унижающее свой народ. не может быть на первом месте в мировом сообществе
так и надо
Европейцы себя любят и уважают свой труд, чтоб производить для себя объедки.
всем обидно!
лучше газ нам оставили!
вся сибирь почти без газа!
еще украине дали кредит (((((
я не понимаю, что у них там твориться!
С*
Сява *
Ну а как можно быть пьяным ленивым быдлом, и иметь при этом кучу благ? Вот и остаётся кушать матрёшки и запивать нефтью. И ни одно правительство не в силах справиться с этой оравой, которая только и знает, что бухать и орать "ЖРАТЬ ДАВАЙ!!! ", а в перерывах между этими занятиями колотят друг друга.