Общество
А вам нравятся дежурные улыбки граждан западных стран и США? И вообще обязанность улыбаться их не напрягает?
улыбало устало улыбаться
1. не нравятся.
2. Как думаешь, почему почти каждый житель США раз в неделю ходит к психотерапевту?
Фальш не люблю :))))))))))))))))))
Конечно, искренняя улыбка лучше, но лучше дежурная улыбка, чем хмурый взгляд, будто ты ему должен и не отдаешь
Ещё как напрягает, ботексом и подтяжками компенсируют)) ) А вообще, их бы сейчас сюда - гололёд, морозец, ветер со снегом в харю, я бы с удовольствием заценила качество улыбки)))
Зря вы говорите то, что САМИ НЕ ЗНАЕТЕ.
и вас захватила путинская "пропаганда" - вы поддаетесь на СТРАВЛИВАНИЕ людей.. друг с другом.
грешно это
не задавайте больше таких сатанинских вопросов... не ставьте под сомнение Улыбки детей Господа.. которые живут во ВСЕМ мире..
грешно это
нет, так они рекламируют свои зубы и их стоматологов...
лучше "дежурная" улыка чем злобный оскал человека в переполненном транспорте
Да они рот просто не могут закрыть-зубы жмут!!!
Мне по барабану их мастурбации, если я улыбаюсь, так от души!)))
нормально. я тоже людям улыбаюсь. хотя вам в России дико это осознавать. уж лучше улыбка, чем взгляд гориллы.
а мы привыкли к этому)))))) ) и нас не напрягает))))))) ) напрягает зверинный оскал, когда на Родину приезжаешь))))))) и сразу так хочется назад к этим дежурным и милым улыбкам)))))))))))
Дежурные улыбки лучше, чем открытое хамство во все его проявлениях.
хмурые и злобные физиономии Вам милее???
это не так уж и плохо. умение улыбаться при плохой игре - супер. наши каменные лица достают. ты в метро зайди или в автобус - убить готовы взглядом
Улыбка-это флаг корабля (припев песни) . Такому кораблю всегда попутный ветер.
улыбки, конечно, у них наигранные, америку бомбить начнут, а они будут улыбаться
Ольга Козлова
только Вы умеете искренне улыбаться во время бомбёжки..