Общество

Откуда в мозгах у людей появляются такие мысли , что Россия должна вводить войска в Киргизию, Вы сами пойдёте воевать?

правительство у народа спрашивать не будет вводить или не вводить. Как решат так и будет. А у нас даже акций протеста не пройдет.
Zuzu Avqust
Лучший ответ
Аня Кот каждый кто решит не подыхать - лучше пару лет в камере посидеть нежели кишки выложить - ЭТО как крайний вариант...
Стоит жара, плюс магнитные бури и. т. д.
на фига оно кому надо? я думаю вряд ли россияне горят желанием воевать непойми за что.... наёмники другое дело - смотря за сколько, а кого неважно
Аня Кот
Нет, я уже в армии отслужил !!!
Марианна Иорх
Да ну их нахер этих зулусов, пусть хоть повеселятся чуток.
Valeriya' Aleksandrovna
Чего бы я за них воевал? ? Если они сами за себя воевать не хотят?
Почему они не оружие для защиты себя и своих семей на митинге просили, а войска?
Андрей Белоус
Пусть мечтают, мне мирной жизни хватает.
Что ж тебе непонятного. .
КОМУ-то Очень хочеться, чтобы Напасть на Свободное Народное Волеизъявление!.
Фаррух Эсанов
А кто Кремлевцев защищать будет?
Олег Пахомов
не сына, не брата, не племянника не пущу. пусть без моих родственников верхи разбираются.
за кого? За политику не пойду! тем более за Киргизов
Смотря сколько заплатят. Война это деньги. И деньги не малые.
Борис Шатилов
за большие деньги
Да зачем вводить? Пусть живут - полихорадит как Украину да и нормализуется =)) Только народ жалко !
Светлана Тен некорректное сравнение...
в Украине ни жертв, ни
беспорядков не было...
и не могло быть!
Незнаю но лично, я бы за место воевать лучьше бы сразу здохла (извините)
Sandra Jermalionok
Это не наша война. Мы никаким боком не причастны. И России, главное сейчас не влезть ни в какую войну. а то ведь у нас любят перед всем миром мускулами поиграть, а потом расхлебывай. Мы и так уже в списке самых воинственных стран после Израиля, Ирака, Афганистана. (Хотя совершенно непонятно, кто составлял такой список, где США намного спокойнее нас)
нет войне!
Даша Мороз