Общество
Почему в России из-за кризиса нет протестов? Во всех цивилизованных странах протесткют из-за этого, в России нет
Потому что мы по сути стадо.. привыкли терпеть... боимся власть.. и вообще наш девиз-- моя хата с краю.. канечно многие скажут тут я не прав и гад.. но увы так и есть.. мы редко бунтуем когда уже либо - либо... а так мы тупо терпим..
Алек Сей
Вы? Да. Тупое стадо мычащее под команду либерастов.
А какой в России кризис? Повышение цен? И это вы называете кризисом?
А чем протест поможет? Нам некогда. работаем.
такой кризис..
Потому что в кризисе виновато не правительство, а американо-фашизм
Мария Елисеева
А геи? Будьте внимательнее, пожалуйста.
Бахтиер Шахбанов
ты конченый патриот ))
Наташа Мезенцева Конева
да да и что зп у депутата 450.000р, а пенсия 10.000р
Как нет? Выражаю протест. "Свободу попугаям".
Против чего именно протест должен быть?
Кризис в России устроили Америка и Европа, типа в наказание ...вот только кому - непонятно !
А что? в России уже кончился кризис с ...Как жили от получки до получки .. так и живём, чё изменилось то ??
Против 6 месяцев зимы и низких цен на нефть протест устроить? Меня санитары не поймут.
это всего лишь деньги. не стоит так нервничать
Мы все знаем, что кто то только и ждет волнений в России, что бы воспользоваться этим и устроить то, что сейчас в Украине. Мы без коктейлей молотова, беспорядков и выкриков дибильных разберемся.
Бахтиер Шахбанов
ты идиот? ))
Резиновой дубинкой по голове - это больно. Россияне боли очень сильно боятся
Недовольные ( оппозиция ) только расшатывают то что есть и ничего не строят - так чем протест поможет - после фашистов страна была как единый кулак Вот и моментально отстроилась
Бахтиер Шахбанов
ты идиот? ))
это не кризис, это очередное ограбление простых людей
Ты идиот!?? Совсем крыша поехала???
Россия это сила!!!