Общество

Почему в России нет очередей за дешевым хлебом? А то со всех сторон только и слышишь -в России голод и кризис?

Stas S
Дешевый хлеб был в России - когда население ( в селе, деревнях) держали много разного скота - вот тогда этот хлеб хорошо и разбирали булок по 10-20 специально на корм, и то были нормы отпуска хлеба в одни руки - так собирали всех соседских ребятишек и каждый брал в свои ручонки (для соседских хрюшек и телят...) положенное количество булок - а потом сдавали "нанимателю"))))) А теперь нет такой надобности (домашнюю живность даже в деревнях стали меньше держать) - и хлеб есть сколько надо. Да что нам кризис? Запаслись мукой (2-3 мешка), картошки накопали, ну мясо подкупили кг 5-7, бутыль масла большую - да проживём мы и в кризис - если не лентяи и готовить умеем: картошки наварим, лепёшек напечём, а то и хлеба домашнего по стряпаем.))))) Голодными не будем!
Галина Стебунова
Лучший ответ
я из России---а чё такое очередь?
Антон Фоломин Это когда на получение квартиры или земельного участка Ты не первый в списке))
фсевыврете:)))

Цензор-нет передал, что в России даже сушеные ежи по талонам и те кончились:)))
Makcim Lelikovich
Наташа Акименкова плин. ток хотел талоны к пиву отоварить
не хлебом единым сыт человек..
Юлия Носова
Потому что хлеба дешёвого в России нет. Это вам не Советский Союз.
Пока у нас всё в порядке с продуктами.
А что такое ...дешёвый хлеб?... Хлеб и есть ХЛЕБ... кому какой нравится.... У меня брат ест только белый.... другому нравится Серый.... НА вкус и цвет друга нет....
И Г
Нет очередей в России за хлебом. Работу ищут.
Антон Зубарев
Потому что это хохляцкая пропаганда.
нет очередей за дешёвым хлебом так как нет и самого хлеба его разбирают моментально, привозят мало в осном лежит булка по 40 рублей и хлеб 40-60рублей всякий зерновой.
Пака власть в состоянии обеспечить людей дешевым хлебом. Но не будем зарекаться.
La Weeg ебанатушка чё хочешь
Дешёвый - 1 сорт, отстой, это не для меня. Я беру только высший за 40 руб и более.
С Gγωσй Люδuлα Στ Gγωu Зαδылα а че не по 500 сразу ?, это у тебя будет ультросупер мега высший)))) 0
С Gγωσй Люδuлα Στ Gγωu Зαδылα кстати покажи мне хлеб который ты берешь?
не аождетесь
может мы от голода уже в кроватях валяемся7
La Weeg ебланы
Светлана Ефимова-Якута огого как много баллов набрал .
хуярю тиоикр\красню
Антон Сало
Когда будут длинные очереди, это будет называться голодомор а пока только кризис
ни разу не слышал что в России голод
Seva Shevchenko
В определенных местах есть, и весьма большие.
Работу трудно найти, некоторые предприятия по сокращали и увеличилась конкуренция среди ищущих. Я в этот раз искала пол года, хотя до кризиса всегда легко находила за 2-3 недели.
..всего одна живая старушка, всего на одном пешеходном переходе в 15 году 16 ноября, шла за хлебом без трёх дней до пенсии и пролила недополученною ДЕНЬ ЮШКОЮ - на том жэ месте живую кровь ( её сбила мечта человечества = белая той-ёта в усмерть, где её сын пролил такжэ ЗА ДЕНЬ ГИбели живую кровь ( упав в детстве с велика и и с запястий на том жэ месте ДВУХ ЖИВЫХ КРОВЕЙ, НЕ БЫВАЕТ ) очень возможно вскипание живого белого асфальта
Ася Яновская ..это, как если фантазийно, представить себе "исуса" в детстве на велике пролившего кровь, на котоэрую через несколько лет, ступила "мария" ) и тока у живой крови, у отца не с сыном, А возможны все Асвастэррэрованными люди ) но не у сына с МАТ тью