Общество
Как "цивилизованные" страны будут извиняться когда подтвердится непричастность России к отравлению Скрипаля?
К тому времени там будут другие правители и морду кирпичём "знать не знаем"
А они это умеют? По отношению к нам?
Армянское радио отвечает:
Заявление премьер-министра Англии в Палате лордов декабрь 2018 года
- "С сожалением сообщаем, что предположения относительно прискорбного случая в Солсбери оказались инсинуациями, сделанными, возможно, неустановленными лицами, готовыми бросить тень на весьма вероятные отношения с Россией, с которой Правительство его Величества всегда стремилось к добрососедскому сотрудничеству, внесли непонимание со стороны России относительно права демократической общественности получить доступ к всесторонней информации и вызвали неадекватные ответные меры. Правительство Англии, преследуя истинные демократические ценности, с удовлетворением отмечает, что все усилия по установлению истины встретили понимание и международные отзывы, которые позволили урегулировать вопросы взаимоотношений в Европе, нашли также понимание сложности ситуации с которой пришлось столкнуться. Консультации, проведенные на брифингах, позволили урегулировать все вопросы и мы с гордостью можем отметить, что, благодаря всем предпринятым усилиям, угроза народам Великобритании и всему миру была, наконец, счастливо устранена".
И что будет, когда у бабушки вырастет бородушка....
История повторяется, в прошлые разы наши армии побывали в париже, берлине, варшаве и тд и тп
Валерий Цесарев
Только уходить от туда наверное больше не стоит...
а в этом уже не будет смысла.
Потом мелким шрифтом где нибудь в прессе напишут типа ошибка вышла — разведка подвела — как было с химоружие в Ираке — ведь его так и нашли
А сколько народа поубивали.
В сирии тоже пиндосы пытались поискать химоружие — не прокатило
Тогда придумали что игил это оппозиция
А сколько народа поубивали.
Тогда придумали что игил это оппозиция
Пока Путин не откроет абсолютно все бункеры и не покажет, что они пустые, как это потребовало ОБСЕ, никто перед этим чмом извиняться не будет.
Жадыра Тажиева
Надо же как ты майданулся!
Никак не будут.
Под прикрытием Скрипалей. бриты пытаются выйти из ЕС, с наименьшими потерями.
никак... эти твари не извиняются...
сама то поверила во что сейчас сказала - ну только чесно)
Пока пизды не дашь, такие не будут извиняться.
Сосать будут, как обычно
Не будут они извиняться, не привыкли
А вы не задумывались что пока это время настанет России может и не быть? ну не знаю
Скажем -"В очередь суки!"