Общество
Россия 50 лет не выйдет из кризиса-пологает Кудрин А как думаете вы ?
У нее кризис еще с 1917 года. И конца не видно. Сплошные рецидивы и обострения.
А я думаю, как были нефтяным и газовым краниками, так ими и останемся.
Ну, если он ее выводить будет, то на 50 лет все и растянется. Он ведь про свои возможности говорит.
Кончится в мире. кончится и в России, сырьевая экономика завязана на другие страны
Светлана Туленцова
ХОРОШО СКАЗАНО, НО НЕ ФАКТ....я даж не про войну, как писал выше, ет так к слову, а про экономическую борьбу за выживание ...а вот она, в плохом раскладе, может закончится чем угодно....и войной тоже
До окончания кризиса развалимся на части.
Думаю что ему виднее Он же руководит кризисом в Росии, сколько надо ему столько и будет .Но хер он столько проживёт.
Кудрин, враг народа, вверг нас туда и теперь злорадствует. . :) Оторвать бы ему всё, что отрывается. . :))
А мы думаем, что нам пофигу, как думает Кудрин....
А в России постоянный кризис. так что мы из него не выйдем и не войдем. Уже привыкли
Пошел он !
Кризис в России - это ее нормальное состояние.
Все-таки Фрейд прав. Иногда люди проговариваются...
если это действительно будет так, то третья мировая не за горами.... боюсь на 50 лет терпения уже не хватит....
А фиг его знает. Ему виднее.
Надеюсь что ещё столько он не проживёт.
Мне кажется, что не резонно делать такие долгосрочные прогнозы :) Очень смело. Дальше того, что это всего лишь предположение дело не пойдет. Мне кажется, что Россия быстрее, чем запад выйдет из этого кризиса. Вот Америка вполне возможно, что из этого кризиса выйдет только через 50 лет, судя по всему. :)
китай вот даже не входил. .о чем это говоит
а она и не выходила из него пока существует ..и так до конца света не выйдет... у нас одни гопники в правительстве и геи
глупости!! ! пршлый кризис был куда хуже, а Россия не погибла корабкается.
Неужели они в такую яму засадили Россию, что целых 50 лет понадобится!!!