С Горбачева все началось. Помните?
"А не пора ли нам становиться законодателями мировой
автомобильной моды? " - его слова.
Общество
«Я надеюсь, мы добьемся того, что в течение трех лет АвтоВАЗ выйдет в число мировых брендов». - заявил Кудрин. Тронулся?
ну зачем же так жёстко.. . Ну слегка не адекватен Кудрин, мало ли там таких?
Если все во всём мире сбрендят, то почему бы и Вазу не сбрендить?
До тебя этот вопрос постили с пяток раз наверное.
Так что - боеан :) Канацкий :)
Так что - боеан :) Канацкий :)
Екатерина Швец
боеан- что это такое?А то ,что до меня постили- я не знал. Если обидел- прошу прощенья.
А то! Путин обещал что мы выйдем из кризиса лидером мировой экономики, Кудрин просто показывает-в каких отраслях
Кудрин вконец совесть потерял. Я конечно всё понимаю, многие россияне доверчивы, но до такой степени держать людей за лохов, это уже сверхнаглость.
Стебется над нами
А я полагаю, что он думает, что мы ТАКИЕ, ((((((((
Они. . там собираются выпускать 4 вида иномарок под маркой жигули !
Представляю, после этого интервью сидит перед Путиным, а тот его сложенной газетой по темечку долбит-"Переусердствовал ты братец! "
Враньё , даже если автоваз сделает нормальную машину к примеру на уровне Ауди или Бмв то покупать будут всё равно ауди или БМВ, это то же самое что прийти в магазин увидеть телевизор или ноутбук неизвестной никаму фирмы по цене ведущих производителей, кто нибуть станет это покупать? Конечноже нет! А автоваз не соберается ничего нормально производить, Тазы отстой!
га-га-га! о-хо-хо! 

Это реально. Мозгов полно, а вот талантливых менеджеров маловато.
Тут два ключевых слова.
Первое: надеюсь (это не "правительство уверено").
Второе: кто такие МЫ (может быть, это он и жена?).
Первое: надеюсь (это не "правительство уверено").
Второе: кто такие МЫ (может быть, это он и жена?).
Главное, сейчас успокоить народ (как он думает) , а завтра.. . Мало что может случиться.. . Отмазки-то всегда можно найти...
нет, думает, может кто-нибудь купит его с потрохами
Ну им денег дали под кризис, пообещать-то надо что-то...
Наверно понадобится лет 50
конечно!!!! =))))))))
В Германии она уже лидер продаж.
Автоваз остановился пока что на неделю, им машины девать некуда. Многие предприятия в стране закрываются Челябинск стоит полностью, Пикалево стоит полностью и много еще регионов вот еще пример http://www.biohim.lobva.ru/
Похожие вопросы
- Россия 50 лет не выйдет из кризиса-пологает Кудрин А как думаете вы ?
- Почему в сталинском СССР женщина после родов была обязана выйти на работу в течении трёх месяцев?
- Как так вышло, что вся мировая торговля завязана на странах Запада?
- черкизовский рынок сносят! где вы теперь трусы и подделки под мировые бренды покупать будете?
- "сделано в СССР"-не очень эргономично, но имеет определенный уровень качества, лучший чем многие мировые бренды сегодня?
- "сделано в СССР"-не очень эргономично, но имеет определенный уровень качества, лучший чем многие мировые бренды сегодня?
- Почему в России заменяют буквы в известных мировых брендах: "суси" называют "суши" или "до сирак" называют "доширак"
- "Аэрофлот" — ведущий мировой бренд авиакомпании — 2017?
- Кто и когда изобрёл "Коктейль Молотова",который, как и автомат Калашникова стал мировым брендом?
- Что вы делали бы в течении трех дней в городе-призраке, где никого нету, одни пустые здания?