В прошлый вторник Лужков сказал, что правительство Москвы постарается, чтобы рынок был закрыт в 2009 году
фигня! ничего Лужок не может сделать Черкизовскому рынку.... эта территория не принадлежит администрации города.... он уж давно вокруг да около ходит, но у него ничего не выйдет - слишком боьшое там бабло крутится. Черкизовский рынок является оптовым местом закупки для практически всех рынков страны!
Общество
черкизовский рынок сносят! где вы теперь трусы и подделки под мировые бренды покупать будете?
Жанаргуль Сураганова
Фигня! Как два пальца обо...ть,- земля на 20% принадлежит Москве, остальная является федеральной, принадлежит Российскому государственному университету физической культуры, спорта и туризма, который предполагает (попробовал бы не предположить), часть продать Москве, часть застроить, проект готов. И если не будет огроменного взяткодательства, прикроют. У чурека, что "владеет" Черкизоном недругов - хоть отбавляй.
Теперь?? А теперь в любом бутике по повышеной цене
его уже лет 10 сносят, всё никак не снесут
свято место пусто не бывает.
Да, в Люберцах
по последним данным его не сносят а переносят в Люберцы там и будут покупать
а мне трусы прям из Милана ..присылают.. там тоже есть Черкизовский рынок..: -)
Правы власти! Надо развивать в России покупки по интернету. Сейчас
в мире уже свыше 50 процентов вещей покупается через интернет, а мы всё в хвосте плетёмся !
В жизни ничего не покупала на Черкизовском рынке. И ничего, ходим одетые и даже в трусах.
Не надо НЕ-дооценивать человека выжившего 70 лет феодально-рабовладельческого гнета. ПРИДУМАЕТ что нить :))) Нароет откроет и опять все будет ОК. Путин же сказал, что уволил всю верхушку Таможни. А они говорит как воровали так и воруют.. . :) т. е. (дословно) "каналы как работали так и работают"
А ты думаешь в бутиках подлинники продаются?
да в метро!
Дык они везде продаются
а ВЫ?
Я это слышу уже давно, сносят. сносят.... Когда же снесут???? НАДОЕЛ .Покупаю ве в магазине и дешевле и качественнее.
Не бывал, живу в другом городе, у нас - свои рынки и трусы.
где и покупали, я там раза два была лет 7 тому назад