Общество

Кто нибудь может представить себе черкизовский рынок например в Лондоне или в Праге? этот грязный притон опять откроют?

у каждой страны есть обратная сторона, не факт что в англии или праге нет такого. может есть и еще похуже.
Елена Чебакова
Лучший ответ
Асан Жаксыгарин В Праге точно такого нет. Я хорошо эту страну знаю. Там даже в самой последней деревенье продавщицы с форме, с кассовыми аппаратами, альбомами сертификатов, оффлайн биллингом, медицинской аптечкой, огнетушителем и справочниками.
Евгений Загребаев в Праге как во всей Чехии полно вьетнамцев со своим левым товаром но правдо не в таком маштабе...
Тёма **** В Праге есть блошинный рынок, продают там в основном старые подержанные вещи,можно купить антиквариат,еще есть вьетнамский рынок,а вот на подобии Черкизовского нет.
Он лично вам мешает?
У меня две подруги только там и одеваются. Ну не могут они в нашей стране на бутики и Охотный ряд, а также на Лондоны и Праги заработать.
И полно народу там дешево одежду покупает. Больше негде.
Сергей Юрков вот не надо негде, негде, сейчас полно магазинов ничуть не дороже чем этот черкизон! например сеть магазинов Сток там полно шмоток и недорого
Свое говно есть у каждой страны. А то что это Лондон или Париж не обязывает торгашей не пихать вам всякое некачественное барахло. Хотя правда, что ни фига на рынках не дешевле одеваться. Недавно была на тушинстом, там дебильная кофта и по качеству и по виду стоила 2500. Это мля со скидкой)) ) Причем куда не подойдешь, везде делают скидку: ощущение, что они себе в убыток работают)) . Можно найти в 2 раза более качественную вещь в два раза дешевле в обычном магазине.
А на этих рынках сплошная грязь во всех смыслах этого слова. Но ведь людям надо же как-то на хлеб зарабатывать, но заламывать такие цены за рыночную вещь это слишком.
Lena* Tarkanovskaya*
представить можно но открыть нельзя
Обязательно откроют. В Лондоне.
Сергей Юрков скудный твой ответ!
Есть и в Лондоне и в Праге. И бабы в Париже ездят в грязном шмотье на великах. И про педикюр никогда не слышали. Я только что от туда.