Общество

А вы считаете,чтоуажающий себя человек не будет одеваться на черкизовском рынке ?

Ажик Жакс
Почему же? Будет. И быдло есть самоуважающееся.
Мурод Фозилович
Лучший ответ
Вы знаете Левитана? Его картины висят в музеях. Вы слышали о ван Гоге? Его полотна сейчас стоят миллионы. Они оба бедствовали.
Достоевский не был богачом. Граф Толстой одевался скромно.

Вы читали или слышали о Циолковском? Он не шиковал. Отнего остались чертежи. расчёты, идея и вера, от писателей - романы, от художников - картины... Остаются в памяти людей талант и любовь.

А тряпки - это тряпки.
Ажик Жакс не ставьте себя умнее других
Как Вы "планку" сразу то задрали. Не будьте снобом. Не все по бутикам ходят...
Алеся Хазиева
Я могу понять, что при том уровне жизни. который у нас в стране у нас болше, чем полстраны одеваются в шмотки, которые везутся с Черкизона в маленькие города и поселки, но в принципе, если у человека есть деньги, то по моему стыдно нести чушь. типа я не буду одеваться например в финфлаере, потому что там тоже что и на черкизоне только втридорога... .
Уважающий себя человек одевается там, где хочет и может себе позволить.
ой, блин, а уважающий себя человек-чтобы показать где он одевается может ещё и ценники срезать не должен-чтоб все видели-что он не просто так, а из магазина принарядился. Уважать себя можно одеваясь в секондхенде, и быть мерзавцем и одеваться в парижских бутиках. Связи не вижу! Одно дело-уважать себя, а другое дело государство пусть занимается выполнением своих же законов о контрабанде, о нелегальной торговле...
Аким Шорабов
Про рынок не скажу, не был там, одеваться надо там, где удобно и позволяет кошелек, а вот раздеваться за деньги, это точно себя не уважать....
Sahin Aliyev
Конечно, уважающий себя человек лучше купит тот же товар, но в бутике и в разы дороже! Там много товара с Черкизоны!
это глупости
не важно где человек одевается, главное чтоб со вкусом
Валерий Лебеденко На помойке можно одеться со вкусом, если она на рублевке, как в нашей раше....))))
я так думаю что уважающий себя человек может одеваться где угодно. и даже может гораздо симпатичнее и стельнее многих кто понты ценит дороже всего. я думаю что даже в секонде можно одеться. а из крутого бутика выйти как чучело. а вообще все это такая фигня. по вашему целый рынок создали для дебилов .
Дима Бехтольд
Уважающий человек голым ходить не станет, а уж где одеваться - разницы большой нет. Подумай лучше о деле.
Димка Димка
Ажик Жакс это не мое мнение....
Валерий Лебеденко Вот и ходи в фуфайке и думай о деле....
Уважающий себя желовек такуб хрень не обсуждает - это удел быдла
Valentina Koltays