Общество

закрытие черкизовского рынка ,что дальше будет?

Да ничего не будет, покричат, сделают видимость угрозы и все. Что эти нарушения только что обнаружили что ли. Просто хотят немного сделать посговорчивее "хозяина"рынка .
Светлана Маликова
Лучший ответ
Его не надолго закрыли, для того что б навести там порядок.
P@sh@ Novosib
припрутся все в Нижний с товаром :(( их тут до...
Алена Лютинго
Приберут активы к рукам, поменяют хозяев и снова откроют. Узаконенный рэкет.
Abds Amg
Устранят "непаладки" и откроют!
Откроют, а цены увеличат. Налог добавят на всё что смогут.
Катя Пак
Открытие Новочеркизовского.
Makuha Makuha
Хреново будет простым покупателям, живущих как говориться, от зарплаты до зарплаты. Вот сейчас сестра моя поехала в Лужники.. . Звонит мне оттуда и говорит.. . Ну ничего нет.. . Висит такое гавно.. . Впору его выбросить к чертовой матери.. . А цены дерут втридорога.. .
Меня и ее волне Черкизовский рынок устраивал. Там можно было прекрасную одежду себе купить по невысоким ценам, тот размер, какой нужен (а не 44 и 46 в основном в магазинах).. .
Кстати, эту одежду с Черкизовского, завозят в магазины и другие рынки. Но уже стоит это все очень дорого.. . Одна мужская рубашка доходит до цены в 3 тысячи рублей.
И еще в таких магазинах говорят.. . Покупайте, господа.. . Нигде дешевле нет.. . Только у нас.. . А мы вам еще скидочку на это дадим...
Максим Ильин
Лужков и Черкизон - близнецы братья.. . Пока Лужков у власти, рынок будет, и много ещё чего криминального и омерзительного.
Раньше надо было! А теперь приучили торгашей к 100% прибыли... отучать только пулей!
Олеся Крылова
Поедут на другие черкизоны.
я живу в маленьком городке. так для нас это подорожание китайского хламья ещё дороже. а другого у нас нет. ну нет у нас бутиков с хорошей одеждой
а вы всерьез думаете, что данный пассаж из-за некачественных товаров?
все делается для того, чтобы выжить гастробайтеров!
не зря ведь и реклама социальная пошла по ТВ - "ты должен доказывать, что можешь работать лучше гастробайтера, а не просто заслуживаешь рабочего места, как местный житель".
Главное, чтобы москвичи были готовы к росту преступности ((( куда сейчас идти безработным нелегалам? у которых, порой, нет денег на билет домой (((
Martian
Ну, только что конец света.... Экое событие в мировом масштабе.... Какого-то вора рынка лишили...
сомневаюсь что его закроют.. . а если и закроют то где-нибудь новый откроют)
А что дальше? То ругаются, что есть, когда закрыли, что закрыли, дальше другую тему для обсуждения найдут.. . Я с трудом верю, что черкизон снабжал всю Россию, как пишут.
Igor Radzishevsky
В перспективах ранее планировали вывести рынки за МКАД. Насколько это осуществимо-посмотрим. Рынки это реальная проблема-лишняя загруженность транспортных линий, преступность, антисанитария.
снос Кремля
опять откроют только прибыль будет чиновникам идти )))
Черкизовский закроют. Построят 100 заводов, всех трудоустроят, простят кредиты, оплату ЖКХ отменят, сделают зарплаты по 70 т. р. , пенсии по 30 т. р. И будет вам счастье. И будете вы жить в Европе и одеваться во всё европейское.. .
Дальше будут дальше наводить порядок, а то развели из России азиатский базар...) )

З. Ы.

В Европе нет базаров.. . и криминала меньше...