Общество

Куда пойдут работать вьтнамцы,китайцы, айзрбайджанцы и т.д. после закрытия Черкизовского рынка?

Nurtaza Zeinabdin
Да не закроют этот рынок! Понимаете? ! Вы знаете сколько тому же Лужкову отстегивают ежемесячно дармовых денег???! Уже лет 15 слышу "закроют, закроют". Не закроют!!!
Оксана Итрина
Лучший ответ
Откроют нижний этаж под монежным пассажем.
Женя Губский
разбредутся по округе... привыкший к "торговой копейке" вряд ли отправится на стройку...
Дима Фельдбуш
В префектуры столицы нашей Родины, ведущими специалистами, инженерами по охране труда.... В судебные приставы... Ну и конечно в милицию.
Для революции хватит и этой оравы.
Marta Tulegenova.
Почему нас россиян это должно волновать ?:) Либо рассосутся по России либо уедут к себе на родину :). Благо, что торговцы редко выходят на большую дорогу и не начинают совершать преступления, не тот склад ума :).
Под мост или на большую дорогу . А может домой поедут .
(*
(( *лесная*))
Сегодня еду на Вернисаж . Спрошу у них .
Irina Serova
откроют черкизы снова. не парьтесь)))
А почему ты думаешь только о Москве?? ? В России чё городов мало?
ну за Азеров не беспокойся новый черкизон откроют.
К.
К@тюшк@ .....
они какой нибуть новый рынок придумают:))
.*.аngelina .*.
в китай, адидас красовки шить
Сергей Шилов
к себе на родину пусть едут...
у нас нет черкизовского, все пашут на стройках
Его отмоют и опять откроют!
Этот Тглян или как его там, директор, "договориться где надо" и через пару месяцев смуглый народ вернется. Нет причин для волнений по этому поводу.
Пойдут выгонять русских с других работ.
Артём Усов