Общество

Закрытие Черкизовского рынка - верное решение? Или пусть был бы?

найдут себе новую нишу, что по аулам разбегутся взад - и не надейтесь, если в доме поселились тараканы то это надолго
Кристина Козлова
Лучший ответ
Россия – Китай: Поднебесный «Черкизон»

Пожалуй, никогда еще внутрироссийская коррупция не становилась причиной возникновения
столь чувствительной, как нынешняя «черкизовская» , международной проблемы. И никогда
еще для решения внутрироссийской проблемы не приезжала правительственная делегация
из другой страны. Теперь приехала. Из Китая. Около 15 человек, от нескольких министерств
и провинций.

Пекин настроен крайне решительно, его послание Москве сформулировано в выражениях,
которые не использовались, пожалуй, со времен 70-х гг. прошлого века.
А как результат могут быть омрачены как приближающееся 60-летие установления двусторонних
отношений между нашими странами (2 октября) , так и намеченный на середину октября визит
премьера Владимира Путина в Китай.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/07/24/206646
знаешь! если бы разрешили всем Москвичам взять оружие и перебить тех, кто там торгует... я думаю на всех оружия бы не хватило.
Сергей Сечной
Да просто от полного уничтожения проблемы эта самая проблема не решится!
Вон у нас в правительстве непорядок какой-то - гнать их всех из думы!
да. надонлу государству терять бабло! и эти уроды доколебали уже!
В Москве Земля дорогая. Скорее всего он будет, но где-нибудь за чертой города.
Ерлан Кукешев
не знаю, не знаю... похоже нам плохо будет.: -)говорят, что москвичи купили наш рынок... не знаю шо теперь будет.: -)