Общество

Что вы делали бы в течении трех дней в городе-призраке, где никого нету, одни пустые здания?

Я бы всё обфоткала, а когда пришло бы время уходить я бы в подвале спрятолась и жила бы там до конца лета....
..
...dan[Il]...
Лучший ответ
Наслаждался бы тишиной и буйством природы.
Зачем трех дней? Я бы оттуда быстрее сбежала.
Sultan Visaev
Пытался бы все таки выяснить - это ночной кошмар после бурного застолья или бред агонизирующего больного где нибудь в Кащенко, чего тут можно сп*ть или съесть и где же в конце концов здесь выход на следующий уровень?
Ох... ов. Смотря зачем я там. От этого - десятки разных ответов
Цырен Балданов
ооо я бы оторвался! ! сцал бы мощной струей на все, испражнялся, все крушил, писал похабщину... !
( в принипе я так делаю и в обычном городе, но там бы еще больше и уже не боясь ментов!)
Edil Zhanbolatuly
А меня-то туда как занесло? Помародёрил бы, того-сего пошукал. Три дня - не срок, скучать бы не стал.
Валера Исаев
да делать там нефига
А где это?: -)
Максим Кор
Ну, поставила бы диванчик на улице, развела костерок, потягивала легкий алк. напиток и встречала закат...)
Лев Лвов
с ума бы сошла наверно, но нет я почти каждые выходные в городе призраке, главное чтоб телек работал и показывал норм. программы))
Анюта Шмакова
Выспался...
Валера Камаев
разобралась бы в своих мыслях!
Да ну. . я бы тоже сбежала. Как-то это страшно что ли. . и неуютно ((((((
А сами призраки там есть? ! Наслаждалась бы в тишине от суеты...
Taтьяна Ли
Ой, отоспалась бы....