Общество

Кто подкинул в Китай новый вирус? Вон что творится--города изолируются, все в намордниках, улицы пустые.

Все эти свиные, птичьи гриппы, Эбола, и т. д не на пустом месте появляются?
Роман Крючков
главное, чтобы к нам не перешел.... для китайцев минус один миллион - это как ноль... а для нашего ДВ - это половина населения....
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Зельц и Петька Вальцман....
Яяя
Вот и я думаю что тут что то не чисто. Вообще клуб двухсот давно мечтает уменьшить население земли раз в 7. И по ходу вот такими способами пытаются...
Неча есть сырьем летучих мышей, тараканов, обезьян и прочую гадость...
это тока в рашке пугают народ вирусом. штоб люди боялись. в китае всем насрать. они не парятся. а по телевизеру спецом показывают ролики типа из китая снятые на киностудии им горького или на беларусь фильме. вся власть держится на страхе. в рольках снимаются буряты вместо китаёз и в масках штоб не опознали
Роман Крючков включи Евроньюс, олух))
они сами его изобрели
опять искусственный
Заразился-умри в своей лаборатории и это не первый случай
http://english.whiov.cas.cn/ne/201801/t20180117_189133.html?fbclid=IwAR2jWye0vlLxwwT-Dzqu00mDlySgt45HgjKL9pLon9RkI_k33BltV
Ну так уже сказали, что источником был рынок где торговали летучими мышами и змеями в качестве еды.
Tatiana Furmalina
Это все злая госдепа колдует!))))
Олег Тен
Я вам раскрою страшную тайну китайцы их сами понаделали. Ухань это 11 миллионный город в котором в тесноте и жутких экологических условиях живут люди. Китайцы по своей культуре люди не очень чистоплотные и поэтому гадят везде где живут. Разумеется они не заботятся об экологии от слова совсем. Непригодными для питья являются 95% китайских рек. А в 70% рек уровень загрязнения настолько высок что там нельзя даже купаться. Разумеется звери которые там живут вынуждены пить воду не из водопровода а из загаженных Китайцами водных источников и дышать загрязнённым воздухом. В результате речная вода в Китае является сильнейшим мутагеном. Кроме того что она вызывает рак в каждом живом существе на территории Китая который её попьёт, эта вода вызывает мутации в вирусах которые живут в окружающей среде. А если добавить сюда плотность их населения лишь вопрос времени когда вспыхнет очередная эпидемия. Если вы не знаете Чума тоже появилась в Китае и это следствие их экологической политики в прошлом.

https://inosmi.ru/world/20130307/206719200.html
Rimad Manasovich
хрень все это) забудут его через пару месяцев как и птичьи грипп которым тоже пугали
По сути в Китае вирус старый, едят же какахи и спайсы курят, а про алкоголь вабще молчу.