Ага, найти и перепрятать. -)) Смешно сил нет. -))
Надо кроме Ника еще и походку менять, видимо. -))))))))
Общество
В инете новый вирус,искать новые ники старых врагов,правда забавно?
Вот мне это и не нужно, хотя может быть и забавно..
ничего не понял. бояться вируса-?
Не Забавно Было Бы.. А Здорово.
А То Банят Хамов, А Они С Новых Акков Выходят.. .
Я Про Тех, Кто НезаслуженноОбливает Грязью Незнакомых Людей.
Фигли Мигли, правда)) ) Но на такое стараемся внимания не обращать, я три года на Ответах и таким не занимаюсь))))))))))
Ну почему же... Друзей находить гораздо приятнее, особенно когда они все что знают на суд общественности выносят. Милые такие.... тебе еще что-нибудь про меня рассказать? Вдруг я не все выболтала?
Анатолий Барановский
С Праздником!!
Мои-Слабости-Рэп И-Сладости
Конечно не все.Я вообще в обиде,вон y димы летчика сколько твоих фоток,адресов и телефонов.А y меня что? плохая ты!
Чем бы дите не тешилось... лишь бы не забеременело....
Я к врагам равнодушна, а друзья и так на виду... Не понимаю, зачем виртуальное общение превращать в цирк? В подобие неудачной реальной жизни?
Забавно. А Вы кто на самом деле? ?
Я вот не скажусь
Мои-Слабости-Рэп И-Сладости
как кто? дубровский! классику надо читать дамочка,и о доме думать!
да пусть тешутся, если это им приятно.
а вот ИСКАТЬ---чести много.
удивительно конечно, забавно не очень, главное, чтобы они тут историю не переписывали, жаль на это не модерации, думаю впереди нас ждут "новые никовые забавы",вообще это просто проект, здесь можно обсуждать и отвечать, да и общение многое даёт в получении информации.
я за очками
Это одно и тоже - что искать иньекцию против гриппа - Нужен АНТИБИОТИК :)))
Скажи мне, кто твой враг... вот я тебя и найду)
а чё их искать- дело пяти секунд инфу у ребят узнать
у всех по пять аккаутов
Конечно забавно.
Занятся больше не чем. как кого то искать. пускай себе живут.