Общество

Инет поражен вирусом хамства,пошлости и элементарной невоспитанностью?

Вы считаете, что только Инет этим поражен? Инет - всего лишь зеркало.
Дархан Карибаев
Лучший ответ
Начните борьбу с себя. И это правило касается любого пользователя.
Артем Савик
Не нравится наш садик -- не ходите!
Относитесь к этому с улыбкой - ведь это к Вам не относится.
моралистов и ханжей тоже хватает.
Вы знаете, я в реальной жизни за всю свою жизнь не встречала столько хамства и мата, как здесь. . в личку пишут такое, что я и прочитать не могу..
Ольга Османова
а кто тут еще может тратить свое драгоценное время ?
Марина Волгина
верно
Дело не в том, что в сети все поголовно невоспитанные пошляки и хамы. Просто под ником и аватаркой так легко дать волю всему, что обычно вынужден в себе подавлять, чтобы на людях выглядеть прилично. Вот и лезет в сеть всякая грязь из таких людей. Есть ведь и приличные, их, уверена, гораздо больше, но они не бросаются в глаза именно в силу своей приличности.
Nata Sokolova
Елена Плаксина Да конечно это так, но от ваших не полных четырёх строчках веет духом примерения. На мой взгляд не хватает регулирующих механизмов, если смотреть на эти вещи реально то квартиросёмщик всегда знает кто и сколько их, за какими бы никами и аватарами они не прятались. А раз это живёт и процветает, значит ...по пробуйте продолжить.
да, м-ля...
Алла Сарычева
просто тут ни кто не напрягается!
да, а еще тут с чувством юмора у некоторых туговато....
И, к сожалению, не только инет. А вот как бороться с таким "вирусом"? Может кто знает?
просто некоторые считают, что здесь можно все...
а реал?
если вы ищите хамство, пошлость и т. д. вы его обязательно найдёте, если что-то другое то тоже непременно найдёте. интернет - тут есть всё!