Общество
Как реагируете на хамство/невоспитанность/невежество на улицах, магазинах, и прочих учреждениях?
С усмешкой говорю: "Спасибо, Вы очень любезны... " ...Теряются сразу, смущаются, оправдываться начинают ...
Плохо отношусь, но самое ужасное, что это вызывает привыкание.
В общественных местах - игнорирую.
В официальных - требую, чтоб извинились.
За последние 10 лет встречала его крайне редко.
Старайтесь не раздражаться :люди разные, всех не исправишь да и надо ли...
Вы знаете, иногда теряюсь. Для того, чтобы дать отпор хамам, матершинникам,
мне надо как-то внутренне собраться, приготовиться. Так уж устроен. А эта
публика всегда нагла и бесцеремонна.
отвечаю тем же. никогда молчать не буду и за словом в карман не полезу.
Научилась не обращать внимания. И ещё хороший выход вежливо отвечать и улыбаться. Вот тогда хамы бесятся.
Очень расстраиваюсь и посылаю нах-й.
никак. меня невозможно оскорбить, унизить-меня не беспокоит чужое плохое настроение
смотря какое настроение
По настроению, можно и так

Переживаю... привыкнуть не могу никак...
Стараюсь не ввязываться. Хотя задевает жутко!
Реагирую как быдло -_- ( Применяю грубую физическую силу и угрожаю здоровью оппонента нецензурной лексикой )
матом.
Смотря в каком я настроение, но большой частью стараюсь быть спокойной. Человек может быть по натуре хамом- поэтому уподобиться ему- значит встать с ним рядом на ступеньку хамства. А может у него тоже нет настроения или его завели такие же хамы. А невоспитанных и невежественных людей хватает везде. Я думаю может все таки и общество в этом виновато?!!!