Общество
Не кажется ли Вам, что хамство и невежество,
а также больное самолюбие, и ранее довлеющие в нашем - да и других обществах, благодаря распространению интернета все больше и больше укрепляет свои позиции?
Не согласиться сложно, но опять же во многом зависит от заложенного воспитания в детстве
Можно подумать что раньше эти качества у народа отсутствовали, только при помощи интернета появилось больше возможности их проявлять.
очень точно подмечено.. .
как правило здесь, в интернете, жлобствуют и злобствуют, трусливые дегенераты, способные лишь показать фигу в кармане...
Женя, ты попал в плохое общество!
Нет, каждый сам выбирает то что его окружает. Зайдите в Еду, там злых вообще нет)
Евгений, я с Вами совершенно согласен =Р
Ты либо реально не осознаёшь истинной мощи того пинка, которым направил и ускорил интернет, общественное мышление, да и само мышление индивида, от этого пинка летит сейчас семимильными шагами в будущее, в котором некоторые ранние фантасты, предстают отставшими в развитии современниками.
Это за нашу, даже например мои 24 года, за четверть века, произошло такое, чего в совокупности не происходило у всей династии римских цезарей. Это за четверть века!
Интернет - это для человечества в целом, по значимости схож с первым сексом, для человека. Это как сын божий, который явился нам после первого полёта в космос. Интернет - сын, Космос - Бог отец, а полёт - Святой дух)
Благодаря Интернету это всё просто явственнее проявляется
Ирина Ирина
И Вы не исключение ,хамства Вам не занимать :).
Нас окружает тот мир, что МЫ создаем. Конечно глобально изменить человечество невозможно, да и не стоит, но Вы в состоянии окружить себя близкими, чуткими и умными людьми. Дерзайте! А для начала станьте сами таким, тогда к Вам будут тянуться именно такие люди.