Общество

Почему общество наше так озлобилось?Это просто невыносимо!Хамство,грубость,невежество.

Политика стравливания людей между собой, идет давно в нашей стране, сейчас она еще жестче стала.
Зуля Зульфия
Лучший ответ
Вот и я о том же. Вместо того, что бы стать добрее, терпимее, помогать друг другу, люди совсем озверели.
Дарья Зимина
Каждый сам, за себя. . Зоновские порядки, "умри ты - сегодня, а я завтра"..
А что вы хотите от 70-ти летней страны-лагеря? Москва наверно была самым веселым бараком. Собственно сейчас все также и осталось, по моему мнению.
Роман Чернов
Ничто не возникает сразу и вдруг. Корни взаимной неприязни и возведение скорлупы от чужих проблем зрели давно. Это, мне кажется после 70-х годов началось. В Европе Элита (аристократия) веками создавалась. А у нас за 10 лет может возникнуть "князек" и начать пальцы гнуть. Иногда Хамство - защитная реакция для поднятия своего самомнения перед, как оно считает, людьми рангом ниже себя. Бог Вам в помощь.. . Терпения и Самоуважения.
Мы деградируем...
Это всё от того, что люди перестали верить в Господа Бога! И каждый думоет только о себе, как бы карман побольше набить, принося вред и унижение другим, не задумываясь о своём будующем! Ведь и с ним будут обращаться так же как и он обращаеться с людьми! В каждом человеке, должна быть настоящая и верная, вера в Господа Бога, и тогда всё будет хорошо!!!