Общество

Каков наш нац. менталитет , я думаю : водка,хамство,грубость и низкое сознание.

Юлия Кыналы
В общем - да, мало что хорошего могу написать ...И ещё склонность к воровскому образу бытия : очень много воров, всяких блатных, каких - то кусков мяса, которых зовут авторитетами и так далее ...
Николай Мисоченко
Лучший ответ
Айнур Байтореева Думаешь немчуры другие.?или казахи или евреи.Нас видно,мы как на ладони,Иван-дурак типа.А многие просто хитрожопые
А вы лично... "эндорфина"... какой национальности?
M.
Mako)) ..
а я думаю, что простодырость и готовы помогать задарма кому угодно. как в ссср всяких негров кормили
Игорь Коршуноff
Роза Ахметова Тогда это было нужно, чтобы мир был не ОДНОПОЛЯРНЫМ. Зато теперь не можем прокормить сами себя, овощи из Китая возим.
Не знал, что Вы злоупотребляете алкоголем, грубиянка, хамка и человек с низким сознанием, сожалею и жалею Вас как представительницу вашего народа.
Всегда между прочим думал, что евреи малопьющие.
Alesya Borodina
про ваш ничего сказать не могу. .
наш не таков...
ещё женщины.. о них забыла
Azamat Sugurbaev
Ну и дура ВЫ Эндорфина, хотя и мудрец.
Терпение к жидам - паразитам главный наш менталитет.
Похоже, в ващем окружении всё именно так.
Я баб люблю, бритых, пахучих, и длиноногтёвых
Екатерина Кириогло положишь ладошку на бритую,!!и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё,моя.
балбесина, жаль тебя. Ничего наверно кроме этого не видела. Посмотри сколько народу к тебе на "Вы" обратилось! Засранка...
@lek@ Tama
В России много нациоальностей, вы про менталитет какой из них? Вот у одной национальности менталитет примероно такой: РОДИНА - ЭТО ТАМ ГДЕ МНЕ ХОРОШО С УКРАДЕННЫМИ В РОССИИ ДЕНЬГАМИ.
•Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.
Какой хотите видеть - такой он для вас и предстаёт.
Сейчас почти каждый так говорит (особенно всякий офисный планктон, который "пришел к успеху"), не понимая что в исключение очень даже не попадают. Ну да, еще это модно, молодежно и весело.. .
Да все верно
полностью не согласен.
не судим по общепринятым стандартам. если кто то пьет, ругается, хамит. это не значит что все этим занимаются.
как говорится все плохое замечается во всем, но все хорошее воспринимается как должное.
Да, ваш менталитет таков.
как же я вас евреев ненавижу
Ты так говоришь потому что модно?