Общество
Какова разница в менталитете русского и украинца?
Практически нет, очень похожие народы.
У нас в отеле, украинцы выносят из комнаты всё, даже туалетную бумагу, россияне так не делают. Да и на завтраке граждане Украины пытаются унести с собой еду в сумках. Россияне всё таки культурнее, украинцы - диковаты, громко разговаривают, кричат, при чём на русском языке
Татьяна Лысенко-Сухорукова
вот .. Европа имеет своё мнение об украинцах .. так какого .. со свиным рылом в калашный ряд? )
Татьяна Лысенко-Сухорукова
представляете .. как они в СССР панували, да и после .. им всегда все должны, а Россия тем более.
Украина цэ Европа.
Россия, - отдельная цивилизация.
Надеюсь, ты не против президента?
Россия, - отдельная цивилизация.
Надеюсь, ты не против президента?
Кого сравнивать? Рогулю и сибиряка?
Украинцы более практичны, упрямы, они рачительные хозяева. Русским более свойственна широта души, беспечность и где-то пофигизм. В то же время очень много общего. А то, что писали другие товарищи, особенно Лик света, просто стыдно читать.
У русских всегда монархия. Царь - сакральная личность. В этом и заключается феномен вождя в нашей стране. У украинцев - гетманщина. Гетман - личность выборная. Не понравился - выгнали взашей. Так и вышло с Януковичем.
Русский народ - народ государственник. Украинец дальше своего плетня ничего не видит, поэтому никакого сильного государства украинцы никогда не построят.
Наталья Новикова
Ня извиняюсь не только с Януковичем, этот уже 6 ой которого по кустам гоняют, сам же свой быр и грязью обливают, тупые наверно, не умеют выберать)))
Таир Газалиев
ахахах. гетманы всегда служили монархам )
смотря кто зомбирует тех и других, и насколько удачно
Украина всю свою историю была под кем либо. Вот и делайте выводы.
Никакой, жена украинка и ржёт и плачет.
Хоть и не приятно, но соглашусь с предыдущим оратором. (Руськин)
Украинцы отстаивают свои права. А если власть косячит, они ее меняют.
А у нас плевать на свои права. Люди рады что у кого то эти права ограничивают. Да и за царя помереть готовы.
Татьяна Лысенко-Сухорукова
а если внимательней к украинцам присмотреться .. какие такие права они отстояли, поменяли шило на мыло и при том стали жить хуже?
украинец отстаивает свои права. Хотя-бы пытается, в отличии от русского .
Александр Головко
В результате в стране бардак.
Наталья Новикова
Права на что?)))
Таир Газалиев
то-то в ЕСПЧ одни иски от хохлов )
Антонов Андрей
а чтож хохлы сплошь гастеры и проститутки, странная у них свобода
БОЛЬШАЯ.
Татьяна Лысенко-Сухорукова
капс лок то отключи Лушка .. большая, это скоко, метр или два?
Эльвина Башинская
ВЕЧНОСТЬ.
украинцы это воплощение мирового зла, а менталитет их вобрал все человеческие пороки
Никакой.
Просто среди украинцев есть поляки и евреи.