Общество

Какая разница в менталитете между русским и украинцем .

Настя Семина
У хох-лов есть отличительная черта - брехня. Причем, брешут там, где даже в этом нет никакой необходимости. Принимая на работу украинца, знаешь, что добавляешь себе лишнюю головную боль.
Радик Идылгариев
Лучший ответ
Никакой разницы нет. Или, ты не читал великий исторический опус? Новоиспечённый корифей всех наук, объявил нас и украинцев одним народом. А у одного народа, менталитет разным быть не может.
Русского труднее развести сказками про демократию и свободу. То есть можно- но только один раз, а не каждые 5 лет
Галина Лактионова 1 раз в 25 лет :-))))
Serik Aday Это точно... Русские демократии не любят. Они обожают фашизм .
Нет разницы и тот и другой поддаётся манипуляции... братья мы
Сергей Мальцев
А если русский всю жизнь прожил в Украине, а украинец в России?
Андрей Алов
русский кропотливо благоустраивает свою страну.... а украинец с патриотическими лозунгами скачет по планете, сбегая с родины при первой же возможности.
Ольга Журова
У русских склонность к справедливости и всепрощению.
У украинцев к холяве и предательству.
А, в целом, похожи.
Dmitry Gusak
Алексей Нужда Быстро кремлеботы пашут уже 2 лайка.
Алексей Нужда 6 лайков кремлеботы наставили. сколько еще накрутят?
Это антиподы... Как свет и тьма... Как ложь и правда...
Анина Ппокина
Если брать из глубинки, то я не заметил разницы.
Azim Musaev
Украинец борется за свободу, а русский терпит всю жизнь унижения
Макаревич Наталья борется за свободу, бегая по миру с протянутой рукой
Azim Musaev ты хотя бы историю чуток прочитал.
Валерий Грин Свобода это когда каждый украинец знает, что его страна находится под управлением штатов, а нынешний президент США дает указания Порошенко о снятии генпрокурора?)
Радик Идылгариев Борется за свободу на плантациях Польши!
Светлана Романюк Но в результате униженным терпилой оказывается украинец
Просто Никита Русские на Донбассе и борятся за свободу. А украинцы влачат жалкое существование. Даже пикнуть боятся.
Tyr_Karashik Мектеп ага боряться. ха-ха-ха!!! собрали вещи из Крыма и уехали
Я xoxoлoв знаю по воинской службе советских времен и по Донбассу. Скажу одно - людей среди них единицы, хотя и есть. А основная масса - жoлoлизы, рвачи, стукачи и иуды.
В менталитете украинских и русских либералов разница на лицо. Украинский либерал за Украину, русский либерал - против России.
Русский за объединение всех Русских земель, а Украинцы за то, что бы кому бы продать подороже Русскую землю
Элмира Исакова
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизма, полной бездуховности и безнравственности.

Отличается от известных форм фашизма, расизма, нацизма
особой жестокостью как к человеку, так и к природе.

Отличается шизофренической формой мании мирового господства.
Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупируемых территориях, на угнетаемых народах.

Русизму характерен постоянный юридико-правовой и идеологический терроризм.""

/Первый Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев/
Vitalik Malenkov A.
Элмира Исакова не вам это говорить
Менталитет укра/малоросса - это менталитет русского, испорченный ополячиванием, отуречиванием, грекокатоличеством, бандеровщиной...
Серик Манабаев
русский, как загнанная крыса, окрысивается на окружающих, везде ищет врагов, сознание отсутствует, легко зомбируется, неуживчивые
Влад *