Общество
Вы можете представить сегодня, что русский и украинец сидят вместе и горилку пьют?
Вместе, как хорошие друзья, как прекрасные браться, или просто, как хорошие и добрые соседи? Я помню такое время было, но это было так давно, может быть лет 50 или.... короче немного запамятовал, вообщем было и все, но сегодня такое я уже не в состоянии представить, даже и не хочу, и не буду. Это уже стало глупостью какой то, издевательством, что бы русский и украинец сидели вместе и горилку пили, да хотя бы пиво, не важно что, главное пили и вместе. Ни за что!! ! Может быть, лет так через 40 или 60 все изменится, или наоборот, еще обострится. Может лучше все же, каждому ныне отмечать этот праздник по отдельности, потому, что разные воспоминания, разные мотивы, разные взгляды. Даже нельзя уже сказать единый лозунг "За Победу", не поймут они уже, просто не поймут, скорее предложат другой тост "За поражение", это как опорожниться значит?
Нет.
Вполне можно такое представить. Если нормальный русский и нормальный украинец то почему и нет.
Не надо смешивать украинцев и бандеровскую падаль
Александра Прокофьева
Извините, я с тонкостями не знаком, не знаю эти тонкости ваши.
Могу и блядей бандерлогов на Украине мизер от здравомыслящих людей.
если ты с чем то не знаком, то накуй ты тут разную хуйню пишеш, показывая свою тупизну? могут и пьют, тебе уже ответили александра александрова и Streider Kokainum
Александра Прокофьева
слушай пошел на хуй, так будет проще и понятней, и тебе, и мне
Гы!... а чего представлять-то?.. . обожди малехо, через часик у меня собираются друзья : 2 украинца, белорус, русский, осетин и татарин!... присоединиться не желаешь?...)) )
Александра Прокофьева
Слушай... вообще то я русский, ты говоришь УКРАИНЕЦ, ого, но ты даешь друг, да еще кто там, татарин то есть, мусульманин, осетин? Ты превзошел любое мое представление одним ответом в раз, честно говорю, ПРЕВЗОШЕЛ.
Александра Прокофьева
Ладно, ты превзошел. Передай привет, если хочешь конечно, этим ребятам. Ты еще сказал на счет присоединения, моего к вам. Ты же не сказал адресок. Ты как далеко живешь. Я бы пивка взял, но что еще надо, ты знаешь я бы зашел и хороший тост сказал бы. Так где ты живешь?
Русский и Украинец естественно Русский и галичанская тварь нацист нет Уже кое где этих упырей плющат
Александра Прокофьева
Поясни еще раз эту фразу, не разобрал, ""...галичанская тварь нацист нет Уже кое где этих упырей плющат"" это как?
я буквально недели две назад даже с бандеровцми шашлык хавал...) ) примитивные людишки. . болтаются по России как цыгане
Да, конечно. В Украине очень много смешанных браков. Молодежь даже часто не знает своих корней - русские они или украинцы. Нас эти вопросы мало волнуют. Люди общаются не по национальному признаку, а по интересам.
Люди везде одинаковые и могут друг друга понять и стать друзьями. Просто некоторые тупари поддаются постепенно когда им постоянно мозги мусолят про то что надо с кем-то враждовать, про то что они лучше всех, что их кто-то обижает и тд.
У меня сменщик на вахте украинец из Чернигова и не чего. нормальный человек и пили мы не только горилку
Александра Прокофьева
Извините, быть не может теперь такого
Уберите американцев, которые во всем мире теперь воду мутят и тогда можно это будет и представить. До американцев это были немцы. Те две войны состряпали. Эти же специалисты оказывается по холодным войнам.
сложно представить
Сегодня с украинцем пил водку за Нашу Победу!
Александра Прокофьева
Разыгриваешь? С укаринцем, ты? Не верю.
И даже такое бывает!
А вы можете представить француза и англичанина пьющих бургундское?
Александра Прокофьева
Что те, что другие, скоты. Я говорю о людях, раньше во всяком случаи многие ими были.
Русский и украинец - ДА! Русский и бандерлог - НЕТ !