Общество

Я -- украинец, я - еуропеец, я -- не кацап, не русский, я - украинец

я -- укроинец, люблю куй пана и его свиней дупы, никакой не малорос, мне не нужны были те Одессы, Николаевы, Херсоны, и прочая Новороссия, дикий кацап обижал тюрков, я мирный, люблю торговать дупой жинки в полськом Львове. Туда меня впускают на час, поторговать дупой жинки, мне было удобно, ненавижу коммуняк, что выслали всех поляков в Польшу и отдали Львов под житие укроинцам, теперь приходится дупу жинки отправлять через кордон, неудобно. Клятые коммуняки.
ништяк быдлота
Alex Chekulaev
Лучший ответ
ты последняя буква в алфавите
Ольга Хомина
Ты новый хохол
Aidar Aitzhanov
Лечиться пробовал?
Юлия Дмитриева
Скажешь - Ты пидор? Все хохлопидоры - педерасты!))
О цэ гарно. Дай в рот киевским кацапам, шоб быстрее свидомились
давай я тя пожалею !!)))
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес (Трое из Простоквашино)
Ильяс Сафанаев
Высказался? А теперь скачи дальше.
у вас нет страны... никогда не было, а сегодня вы убили все возможности её создать...
вы убили в людях самое святое-ВЕРУ в то что может быть страна, где все равны... вы в киеве под молчаливый одобрямс привели к власти националистко-бандеровское меньшинство
вы под гнётом фашисткой власти склонились и молчите-моя хата с краю-война не у меня в городе и хорошо
вы считаете, что Европа будет вас постоянно кормить... при этом у вас нет никакого желания что-либо созидать
вы думаете. что после победы над ЮВ у вас наступит рай... но никто не думает -откуда взять деньги на этот рай
...продолжать можно до бесконечности...
а страна Украина умерла в тот момент, когда Крым ушёл из её состава-по международным нормам-это уже не страна... и границы нет кстати у вас
мне жаль... но нет такой страны-Украина... не было и никогда не будет
возможно будет некоторое время существовать фашисткое образование под тем же названием... но гордость свою Украина продала на майдане за печеньки
Надежда Имарс
Родина украинцев - хлев польских и австрийских панов. Украинцы, убирайтесь на родину с земли Малороссии и Новороссии!
Молодец возьми с полки пирожок)