У меня бабушка цыган ненавидела, а Николаем Сличенко восхищалась) )
А вообще -Йоко Оно рулит!!!)))
Общество
русский считает что украинцы гады, а любимые певцы и актёры у него украинцы... как это понимать?
Что сказал-то?
У нас ещё и любимые проститутки тоже с Украины!
Marina Sofronova
а в турции любимые русские шалавы:)
Это надо понимать, как слишком большое Ваше увлечение трепотнёй по "ящику".В жизни всё не так, а с точностью до наоборот! Это жители западной Украины (в своё время оккупированной Красной Армией) считают русских гадами, а любимые артисты у них-русские (ну, не украинцы же-кто там заслуживает внимания, кроме уходящей С. Ротару?)!
А ччерт его знает. Неправильный он какой-то тип.
Мне, Русскому, японские певцы по душе, а про сало наслушался!
украинскоее правительство гады! согласен!
то что народ не уважают полный бред
Одно другому не мешает.
Это кто же вам сказал, что русский считает украинцев гадами? Впервые такой абсурд слышу. Над украинцами, скорее, русский прикалывается, поводов-то хоть отбавляй-)))
Marina Sofronova
да я просто о конкретном человеке.. он знает...
Это понимать как противоречие самому себе:)
ну по поводу певцов Вы перегнули. низкосортный ширпотреб.
Marina Sofronova
а вы хоть кого то знаете из певцов , кроме данилко и Королёвы?:)))
королева и данилко что ли любимые? ну вы загнули - отстой
Marina Sofronova
ну это вы только видать таких отцтоев знаете:)
чушь ...он сам и в подметки не годится ни кому
Весь народ гадами никто не считает, а вот по поводу любимых актёров и певцов... ну это вы загнули..., лично мне НЕ НРАВЯТСЯ всякие Верки Сердючки, ВИАгры и Наташи типа Королёвы. Других представителей не видим. Прошу прощения, но вспомнить какого-нибудь украинского актёра просто не могу (засилье Голливуда однако). Стоит признаться, что и российская эстрада и проч. не радуют. Видно зритель рублём голосует, а зрителями в Москве в основном становятся приезжие.
ты ком то конкретном? или обо всех ???формулируй точнее.. . а то каша получается
Marina Sofronova
конкретно о человеке....
значит певцы гады.
Кто тебе сказал, что русские считаеют украинцев гадами?? ? чушь полнейшая
Я украинцев гадами не считаю.
не придумывай глупости .
идиот видимо