Общество

Если певец или актёр разонравился Вам, разочаровал по каким-то причинам, то и его творчество тоже перестаёт Вам нравится?)

не всегда
но осадочек остаётся
Сергей Бурдаков
Лучший ответ
Так, наверное и происходит, если он чем то разонравился, уже не будете смотреть фильмы с его участием...
Не сотвори Себе Кумира, Не будет и Разочарований!
Мне в ранней юности очень нравились песни Розембаума, да и сам он, как человек импонировал.. . Песни до сих пор иногда слушаю, а кае человека его не воспринимаю.. . Есть и обратные ситуации, мне например, некоторые певцы-эстрадники, как люди симпатичны, а песни их слушать не могу. . ну, не могу и все тут...
Алёна Колбик
Это Гурченко которую терьпеть не могу что роли что её голос в песнях
Ольга Билько
“Не делай себе КУМИРА и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой” (Втор. 5:8-9). “Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи” (Матф. 4:10).

Так что с "кумирами" у меня всё ровно ...
Творчество может быть только у чистых душой людей!!)))
Алевтина Русакова Абсолютно верно! В противном случае это работа, понты, презрение к публике, которая по их мнению "всё схавает", заколачивание бабок - всё, что угодно, НО НЕ ТВОРЧЕСТВО в его истинном смысле. Поэтому отношение к исполнителю напрямую связано с отношением к его творчеству.
Саша прав!!!
Это совершенно никак не связано.
Да, в значительной степени. Например, после наездов Вахтанга Кикабидзе на Россию я не смотрю фильмов с его участием, мне противно.
Бакыт Жапаров
вовсе нет, Серова и некоторую молодёжь- типа Билана- видеть не могу, но иной раз слушаю с удовольствием.
я ими, как личностями, совершенно не интересуюсь))
Юлия
Но мне всегда казалось, что свое мнение об актерах мы формируем именно по их творчеству.
Ну, не по статьям же в желтых газетенках судить о творческой личности?
Бывает, что актер, который нравится, разочаровывает какой-то своей работой.
Но они-тоже люди и не застрахованы от ошибок.
Мы порой тоже в своей работе допускаем промахи.
Как и они-в своей.
Valijon Ergashev
Как может разочаровать человек, который тебе совершенно не знаком? Всегда удивляюсь высказываниям таким...
Может и не перестает, но отношение, безусловно, меняется, хотя это и плохо. Вот пример, с некоторых пор я совершенно по другому смотрю фильм "Мимино"...
Мне в певце или актере нравится только его творчество, как личность я его не знаю.
ошибки есть у каждого но раскаятся тоже надо уметь
Galim Tursinbekov
Я не привыксмешивать творчество и личную жизнь или политические взгляды художника.
У Михалкова есть прекрасные фильмы, а вот личные взляды новоявленного барина не могут не раздражать.
у Киркорова есть прекрасные песни, а личная жизнь богемы меня интересует мало.
Баян Сулеева
Аналогично.
Серёга Мавгун
Разумеется! Нам нравится или не нравится всё в комплексе-личность. поведение, исполнение, сюжет. талант и т. д. Если пропадает симпатия, отношение ко всему остальному автоматически меняется.
Это разные вещи-личность и созданные образы или произведения. Большинство актёров и музыкантов совершенно невыносимы в быту, ноэто никак не связано с восприятием их творчества.
*m
*mashenka*
Если песни становятся менее мелодичными, то это в какой-то степени может разочаровывать.
Да. У меня так и с актерами и с музыкантами.
Юлия К
Пугачёва давно разонравилась, а её ранние песни слушаю с удовольствием :)
ну это естественно, как может нравиться пение певца, которого ты не перевариваешь?
Светлана Зайнутдинова ты знаешь,мне нравится его голос,а сам он мне не нравится,вернее разонравился.
Да.
Несколько лет назад узнала о Пугачёвой много плохого от человека из её окружения.

С тех пор слышать её песни не могу.
Нет
Творчество первично.
Личная жизнь-его личное дело.
Лет 15 назад, одна известнейшая актриса, задолжала мне 50$.Очень я хотела относиться к ней плохо. Но она гениально играет, черт возьми:)))))) Сила искуства победила негатив.
Shamshy Taalaibekov
у меня такое произошло по отношению к Макаречичу (сегодня особенно на юбилее Горбачева) , изменился Макаревич - изменилось и его творчество. я понимаю, что каждый человек ищет где лучше, но вдруг подумалось опять я ошиблась не разглядела, рок музыкант это натура, это природа, а если это у него прошло значит и не было никогда настоящим. я бы ещё поняла, что устал, больше не хочет петь, но он хочет только не для простого народа, а для, например Горбачева и т. п.
хотя по отношению к группе Scorpions, которую тоже люблю, и так же присутствующую на юбилее Горбачева не испытываю отвращения, т. к. они на своем месте, они не могут понимать то, что совершил этот человек по отношению к своей стране, для них он молодец.
Гулназ ,,,
нельзя быть беспросветным романтиком - влюбляться в артистов, певцов и т. п. . Чаще всего это люди сложные, иногда не совсем достойные, вынужденные что-то изображать из себя для саморекламы. Но при этом у них действительно может быть талант! И дурные качества человека не должны заслонять качества артиста! Хотя иногда бывает за них очень обидно.
Ирина Януц
Боря Моисеев тоже немногим нравится, а его песня "голубая луна" нравится многим. Или например, зная о наклонностях Сережи Зверева, тем не менее очереди в его салон не уменьшаются, не взирая на цены
Мне никогда никто так сильно не нравился ни из актеров, ни из певцов, чтобы я прямо таки могла разочароваться в них. Меня может восхищать игра актера, либо голос и выразительная внешность, а их личная жизнь меня не интересовала никогда, поэтому как людей я их не рассматриваю, а только как актеров и музыкантов.
Если кто-то не нравится, это не значит, что он все делает неправильно и некрасиво. Хотя все более опускающийся человек и в творчестве своем портится, переходя на какой-то примитив.
Нет. Человек - человеком, творчество - творчеством.
Если актёр разонравился, то и его творчество разонравится, соответственно, тоже. Но если, вдруг, певец (как личность) в чём-то разочаровал, то это не сильно повлияет на мою симпатию к его творчеству. При звучании его песен, я конечно, вспомню и моё разочарование, но особо это не отразится на моих предпочтениях.
Бывает так, что певца терпеть не могу, а некоторые его песни нравятся!
Певцы и актеры-тоже люди! Но они-творческие люди, потому их поведение отличается от поведения простых обычных людей! Иногда их заносит и они становятся эпицентром очередного скандала, тяряя свой имидж.. .
Конечно, они теряют при этом и своих поклонников, у которых образ актера-певца ассоциируется с его творчеством!
Однако зачастую их репертуар написан другими людьми, у которых совсем другое мировосприятие! Поэтому песня, фильм могут нравиться, а певец-актер-нет!
Исполнитель и репертуар, конечно, связаны, но не напрямую!
Мне нравится песня Позови меня с собой, но не нравится Алла Пугачева, потому слушаю песню в исполнении Тани Снежиной...
As
Asya
Нет.
Это не про меня. Совершенно не обязательно должен импонировать актер/музыкант как человек, если он действительно талантлив. Поскольку в бытовой жизни мне с ним, скорее всего, общаться не предстоит.
Естественно!!!
Igor Medvedev
в творческих людях меня может разочаровать только творчество.. ) поэтому нет
Нет! нужно уметь отделять мухи от котлет!
Russkiy=) Exclusive
по старой памяти слежу на творчеством. как дань былому)
Светлана Зайнутдинова За чьим творчеством следите?)
Энергетика человека прежде всего обусловлена его поступками и взглядами на жизнь, а всё как известно взаимосвязано и накладывает на творчество свой неизгладимый отпечаток. УВЫ это диалектика жизни!
Сергей Мосин
Солист TOKIO HOTEL. Раньше я думал что это солистка и она мне очень нравилась. но потом меня ждало больше разочарование.
совсем нет, на то он и актер, чтоб пробовать играть разные жанры! каждому свое!
Sergey Pahomow
Причем творчество? Мне могут не нравится какие то личные какие то личные качества, но если человек хорошо делает свое дело почему мне это должно не нравится.
После того как узнал что Ф. Бондарчук умолял отца отмазать его от армии... и не служил считаю его фильмы враньем ..а самое смешное то что Песков- служил, Пенкин -служил.... даже Сергей Зверев служил))) ) а те кто в "9 роте играл"- отмазались....
Антоха *
Человек может быть какулькой как личность и отличным музыкантом (актером)
Чаще всего так и бывает, особенно это касается наших эстрадников.
Нет...