Общество
изменилось ли Ваше отношение к актерам, певцам как Кикабидзе и Садальский после того как они беззаговорочно и активно
во время осетино грузинского конфликта беззаговорочно предали россию и переметнулись на сторону грузии??? садальский даже медальку чести получил от сакашвили....мое изменилось...кикабидзе я считал хорошим певцом..а сейчас гнилым человеком...так же и с садальским... МОЖЕТ НЕСТОИТ АКТЕРАМ ЛЕЗТЬ В ПОЛИТИКУ??? А ТО ШТУКА ГРЯЗНАЯ,,,МОЖНО И НЕОТМЫТСЯ....
изменилось и не в лучшую сторону! ! кикабидзе когда нищий и никому не нужный стал, по кабакам пел, кто его суку вытащил и помог? а он за это плюнул и растоптал.. ((
А уж садальский.. . это просто мокрица .. купил себе дворянское происхождение и строит из себя невозможника -аристократа с собственным мнением.. (( гнилой- точно...
их судить по земным меркам вообще сложно
они живут не для политики, а для искусства, у них совсем иная душа, другой мозг, они только внешне похожи на нас. Они с других планет, с другой Кармой.. .
и отвечают за это по большому счёту те, кто их купил
буквально позавчера мне пришлось наблюдать сцену, как на встречу поэтов (!) явился политик, что он говорил, и КАК действовал.. .
а они - дети Божии, заложники рифм, и не знали поэты, КАК защититься, ЧТО отвечать... .
в голове у них розы и соловьи, а тот - кулаком по груди... да Я.. . и обещает розы поливать,
а соловьёв кормить на убой.. .
А что, Садальского нельзя? Я бы с ним на одном лужке...
ну и вы не лезьте! ;)
Грузины его русской свиньёй называют, а вы говорите, что он за них заступается.
А правда, что тебе медаль дали за особые заслуги по вранью?
"Профессиональные" так и заёрзали, так и заляпали единицами!
D_Im_A_89 Ganchirov
откуда такая неверная инфа????и кого руской свиньей называют?? садальского??? или кикабидзе?? (типа чужой среди своих)
если Россия предала дружбу с грузинским народом, в чем ты обвиняешь людей, которые не побоялись высказать свою гражданскую позицию?
D_Im_A_89 Ganchirov
кто что придал????россия дружбу предала??? вы в своем уме??? а про выходки сакашвили вы уже непомните??? это ОН ПРЕДАЛ дружбу...это он стал американский подстилкой...со всеми вытекающими...
Женя Максимов
Никто и ничего не предавал..Народ отлично понимает всю сложность ситуаци..И простые грузины понимают,что во всём нужно винить их глупого и бездарного лидера..Который лижет з-цы Нато.
Каждый имеет свое мнеие, и если оно идет в разрез с другими, с большинством это еще не значит, что мнение ипозиция человека ошибочны и неприемлимы, и еще, а что артисты не имеют права на свое видение проблемы и свое мнение? А отмывать время будет, оно все смывает
D_Im_A_89 Ganchirov
да нет...вы конечно правы что артисты имеют свое мнение...но вы должны согласитя что актер это особенный человек...это не мой, не твой, не одной страны человек...это особенный человек.. и наиболее мудро было бы держать нейтралитет а не лезть по уши в политику...он ведь не политик..он АКТЕР!
ведь если он принимает сторону одного народа то подводит другой....а такое никакое время неотмоет....
Кикабидзе сам грузин.. и чего греха таить, ему жить в Грузии.. с ним всё понятно.. А Садальского я вообще для себя вычеркнула... Считала его мудрым и приличным человеком.. теперь для меня он что-то вроде паразита.. (клеща, блохи и т. д)
D_Im_A_89 Ganchirov
да..он грузин....и я его отчасти понимаю....но вот его демонстративный отказ от вручения какойто российской толь премии толь звания меня покоребил....
D_Im_A_89 Ganchirov
я думаю он зря на старости лет в политику полез....
Не изменилось. Наоборот, улучшилось. ОНИ оказались людьми чести, не струсили, не включились в хор шестёрок, поющих осану подонкам, поддержавшим бомбами и танками банды сепаратистов.
D_Im_A_89 Ganchirov
украина чтоли проснулась....или вы просто еще один предатель России???
их Россия кормит... а они ..да разве это актеры? так.. пыль придорожная...
Совсем не изменилось.
1. Гнилому человеку ничего не мешает быть хорошим певцом.
2. Не стоит так верить агитке из официальных СМИ. Попробуйте сами разобраться в фактах, в том как готовилась эта война и в том, что там произошло с точки зрения мирового права, возможно и Вы не будете так однозначно осуждать Грузию (при этом я нисколько не защищаю правительство Грузии и не оправдываю других ужасных жестов в сторону РФ с их стороны) .
3. Неужели поддержка грузином Грузии это предательство России? Что за тоталитарные, имперские взгляды?
4. Названия стран и фамилии людей пишутся с заглавных букв. И писать следует "Безоговорочно"вместо "Беззаговорочно" и "Не отмытЬся" вместо"неотмытся".
D_Im_A_89 Ganchirov
подержка грузии это хорошо...он же грузин...я его понимаю....но помимо того что он грузин он еще и певец!!! он не грузии певец...он певец и актер всего снг и даже мира! и ярая поддержка одной стороны для него губительна...ведь он поддержал одних и плюнул на других....актер недолжен лезть в политику!!!!он должен держатся нейтралитета!!! ведь его любят все!! и там и здесь!! а так он на нас плюнул....ведь когда ему хотели вручить в кремле какоето звание то он демонстративно отказался....он плюнул на это звание и на народ который хотел ему его вручить!!!!а как иначе сказать???
Может не стоит михаилу занимать радикальные позиции? Они часто загоняют человека, который их использует, в тупик.
Изменилось.
Ибо не кусай руку, которая кормит.
они сделали так как считали нужным у них есть на это право, мое отношение к ним нисколько не изменилось
Сильно изменилось. Хотя.. . Кикабидзе грузин все-таки