Общество

Изменится ли Ваше отношение к собеседнику , если Вы узнаете, что Ваш визави пи... т.е.,. нетрадиционной ориентации?

Максим **@**
постараюсь не поворачиваться к нему спиной...
Алена Ушакова
Лучший ответ
Не, нормально.
Не изменится.
Нет, у меня есть друг гей, но это я знала с самого начала от него самого. А если узнаю со стороны о старом знакомом, то возможно.
Kidji R
Антон Похилько Такой старой деве. как ты рыжая. только с геями и можно.
Конечно изменится, если у меня были свои планы на этого человека.
....общаться буду и общаюсь, но со скрытым чувством брезгливости....
Нет не изменится.. . Если человек интересный, то какя разница какой он ориентации, равно как и национальности...
Moldir Milikhanova
ну-с как сказать.. . я думаю да.. . но трудно сказать в какую сторону...
отношение не изменится.... просто буду внимательнее наблюдать за его поведением.
Максим **@** угу... вдруг сзади зайдет...пардн...
Да нет, среди них есть и умные нормальные люди, они просто другие, у нас половина парламента такие... о:)
Наиля Ялбуева
Я думаю, что нет . Главное был бы человек хороший.
Дмитрий Леон
Максим **@** млинн... как Вероника Маврикиевна...
Отношение, наверное, не изменится, но я постаралась бы с ним больше не общаться. И с мужем и сыном на всякий случай знакомить бы не стала.
Салиман Алиева
Не изменится.
Нет. Если он в собеседниках, значит как человек мне интересен. Его ориентация никакого значения не имеет
Смотря с какой целью было начато общение....
Вера Бузина
Нет, не изменится. Если это умный человек и интересный собеседник, то какое имеет значение его ориентация...
Сауле Мамедова
я не гомофоб
Vanya Shtol
Нет не изменится, я знаю и геев и лесбиянок, мне они вреда никакого не причинили в отличие от гетеро)))
Юрий Попов
продолжайте, уважаемый Нина.
Нинк, твоей ориентации собеседники тебя давно на погосте ждут, а ты тут продолжаешь стриптизить.
Максим **@** прикинь...,мужик, ..ты мне минус в вопос поставил... Прикинь, че народ о тебе подумает....
нет был подобной ситуации, а вот с больными реакция обратная.
Думаю, что он станет мне менее интересен как личность.
Не волнуйтесь, к Вам мое отношение не изменится как бы вы ни были сексуально ориентированы. Страшенее когда прикидываются порядочными, набиваются в друзья, входят к Вам в доверие, выпытывают обманным путем информацию, а потом советшают преступления против честных пользователей. Этим занимается кодла русофобских шавок на проекте ответы раздела Общество, Ролитика, СМИ.