Общество

Ваши доходы официальны?..т.е. вы полностью платите налоги?Или кто ж в таком признается то, а???

У меня - 50:50... Правда, и та, и другая половины настолько малы, что я как-то не запариваюсь по-поводу налогов.
Рамзия Исхакова
Лучший ответ
А что тут признаваться то.. . Я в государственном предприятии работаю...
Вот именно... кто же... не я - это точно.... сам себе не враг.... никому не скажу... считайте меня коммунистом !
А вы уполномочены?
Sergej Kern
Да сами предприниматели и экономисты, в том числе и по телевизору, заявляли и заявляют, что 100% олигархов России где-то поступали "не совсем законно", что в России честно нажить большие состояния за короткое время невозможно. И большинство других предпринимателей уклоняются от уплаты налогов в полном объеме, потому, что честно платить - в большинстве случаев смерть бизнесу. Власть лжет предпринимателям, предприниматели лгут власти. Власть трубит, что у нас щадящие налоги, что поддерживает бизнес (это является надувательством) , а предприниматели подают "с честным лицом" налоговые декларации, в которых доход занижают всеми доступными способами. Соответственно, работники у таких предпринимателей волей-неволей участвуют в этом "балагане", хотя они в этом не виноваты. Так что вопрос со вполне очевидным ответом для достаточно большого количества жителей нашей страны. Про себя промолчу...
Официально меня вообще нет. И доходов нет.
Ужо год как официально . Чин чинарём.
Дак это ну как ну это ладно чаво тянуть кота за хвост я ва просто не скажу и всё.
Для меня абсолютно официальны, а про бухгалтерию не знаю.
А за что я должен платить налоги ЭТОМУ государству????
Вовка Кауров