Общество

Ваше отношение к людям с НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентацией?

Шульц Татьяна
Нормальное! Они такие же люди, как и люди с традиционной ориентацией. Просто обществу свойственно устанавливать стандарты!
Карина Андреева
Лучший ответ
Ну и пусть себе живут, имеют на это право!
Александра *******
ходит Нечто на двух ногах в образе человека...
Игорь Галкин
пусть живут! Я даже не против их прав, но права должны быть у них мааааленькиеееее, но очень маленькие!
Анатолий Скок
Пусть только нас не трогают.
А какая у нас нынче ориентация нетрадиционой считается?
Б)
Бутенова )
Да ради бога, только зачем некоторые из них так активно пропагандируют это отклонение от нормы.
Пётр Мялкин
Пока они на показ не выставляют свою ориентацию мне все равно кто с кем.
не отношусь)
Роман Жулин
Они такие же как мы, поэтому отношусь с уважением, как к любому из вас...
Евгений Серов
В принципе, мне все равно. Может только любопытсвто, но никакого негатива. Я терпимо стараюсь относится к людям. Одному нравится соленное, второму сладкое. Мы все разные.
Сергей Сычёв
брезгливое, наверно...
Антон Савельев
Спокойное, им и без меня достается.
Юля Ломтева
Каждый человек сам куец своего счастья.. .
Одно плохо - выпадают их гены из разнообразия генотипа человечества, и, если акт между мужчиной и женщиной можно назвать актом творения человечества, то акт между мужчиной и мужчиной, учитывая количество сперматозоидов - это акт геноцида.. .
Ну а женский нетрадиционализм - это от хронической нехватки мужиков...
Сергей Беляев
Секс без девчины -признак дурачины!
Ai
Ainura
отрицательное.. . и брезгливое.. . я просто не могу представить.. . как можно прижаться к волосатой груди???
Люди, они и есть люди, непринципиально.
тошнит от таких людей неправильных, просто тошнит и все!!!!
Света Света
Пусть живут себе спокойно. Мне до них дела нет. Но вот только не люблю, когда кто то из них начинает своим гомосячеством кичиться и кричать об этом на каждом углу и в СМИ.
Nursultan Jupanov
к девчрнкам нормально, а к парням вот дебилы
пидоры они...
Meirjan ______
откуда нам знать что у них в голове? мало-ли, может природа и вправду перепутала тело с душой?
я нормально отношусь к ним
Сергей Орлов
абсолютно нейтральное
Спокойно. У меня тоже нетрадиционная ориентация. Я люблю деньги!
Maxsimus Xxx
как к больным..
Как к явлению - отрицательное. а к каждому отдельно взятому человеку - как к человеку, независимо от ориентации
Алена Жуйкова
Смешные, с тонкой психикой.. . и очень слабые в своих страстях :)
У меня к ним НОЛЬ внимания)))
Наверное у них отклонения, и эти люди не совсем здоровы, хотя они сами этого не осознают. Вот и придумали себе название "Нетрадиционная ориентация". Их надо изучать и лечить. Может когда нибудь кто нибудь и сможет их вылечить и они станут нормальными людьми с традиционной ориентацией. И будут как положенно рожать детей, жить в гармонии с природой.
Не обращаю внимания.
я к ним не отношусь