Общество
Как вы относитесь к фанатизму по отношению к актёрам,певцам?(см.вн)
Вы знаете у моего отца такое забавное отношение к этому всему,оборжаться можно...Ну вот например:Ему на работе как хорошему специалисту дали билет на концерт певца(знаменитость,поэтому имени не называю),так он его другу отдал.Я спрашиваю:"Пап,тебе равзве не интересно на него взглянуть вблизи хотя бы раз?"На что он мне ответил просто гениально,смеялась час ещё:"Прийдёт в двери позвонит- не открою!Не то чтобы на концерт бежать.Они все шуты и должны служить для развлекаловки" Не спорю,жестоко сказано конечно,но он утверждает что вышел из того возроста,чтобы заниматься фанатизмом и клеять наклейки на холодильник:)))))
Ещё в Древнем мире социально низкие слои требовали "Хлеба и зрелищ",что ещё предложить нищим, как материально, так и духовно, согласна с вашим папой
Прав ваш папа, всю жизнь актеров в России иначе как лицедеями или шутами не называли, и жили они достаточно скромно в отличии от нынешних...
но все таки был раз вышел... .
а вот когда - ЛАСКОВЫЙ МАЙ - ПРИЕЗЖАЛ - к нам в ВИЛЬНЮС. .
моя сестра с подружками всю ночь плакали под окнами окружив здание. .
а их вывели по водосточной трубе... они и не заметили когда... .
- СЕЙЧАС ОНА ВЗРОСЛАЯ У НЕЕ ДЕТИ И ВСПОМИНАЕТ ...И РЖЕТ... .
У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЖЕ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ - ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЕГО СКРОМНОСТИ Я ЕГО УСЛЫШАЛА СОВСЕМ НЕДАВНО... В 2009году.. .
случайно включила НТВ МИР по телевизору и его концерт передавали. .
потом оказывается есть и его РАДИО ЮЛИАН....
те от которых можно было фанатеть-почти васе ушли, а тусовочные- Ваш отец прав..
Психическое заболевание
Ходил недавно на концерт Леры (бывшая из ранеток) , видел фанатиков девок, ох и бешеные - визжат, пищат, вообще ужас
Я на концерты хожу, как на мероприятие, с девушкой время провести и т. д и т. п. А один бы никогда не пошёл бы. Нечего там делать. Ваш папа прав
Ну просто умничка ваша папа! Я бы даже на Путина, окажись случайно в полуметре от него, никак бы не отреагировала. А на артистов-певцов и подавно.
Татьяна Левченко
Отлично!)))
полностью одобряю ответ твоего отца. а вообще я считаю фанатов просто ненормальными. хотя.... для кого-то поклоняться звезде-норма))
Фанатики всё только портят. Ничего хорошего в слепом поклонении нет. ВИКИ
хорошие ответы, только долбанутых от этого меньше не становится .